Что входит в стоимость ремонта окна?

Даже пластиковые окна самого высокого качества требуют периодического ремонта и регулировки. Для опытных специалистов в Москве оконный сервис является основным видом деятельности, на протяжении нескольких лет, поэтому они готовы предложить потенциальным клиентам все виды услуг в рамках ремонта и обслуживания конструкций из ПВХ, алюминия, дерева.

Специализированная компания в Москве гарантирует отличное качество и оперативность в ремонте окон. Чтобы вызвать специалиста, клиенту необходимо только заполнить заявку онлайн. Администратор свяжется с ним, чтобы обсудить удобную дату и время визита компетентного мастера. В день обращения возможен выезд и бригады специалистов по адресу.

Гарантийная документация обязательна при ремонте и установке окон. В своей работе специалисты используют только сертифицированные материалы и комплектующие, поэтому результатом ремонта является полное восстановление функциональных и эстетических свойств конструкций.

Окончательные цены на ремонт окон в Москве в специализированной компании формируются на основании суммы стоимости комплектующих и монтажных работ. Опытный мастер выполнит диагностику конструкции, чтобы определить возможное наличие деформации, производственных дефектов, оценить состояние комплектующих, соединений и другие детали.

Прайс-лист на ремонт окон также включает в себя замену повреждённого стекла и всего стеклопакета. В зависимости от пожеланий клиента мастера могут установить зеркальные, тонированные и прочие стёкла. Вы также можете запросить установку стеклопакетов с подогревом для утепления.

При установке и ремонте окон в Москве специалисты компании могут установить блоки с дистанционным управлением открытием, различными датчиками, устройствами для устранения дыма и другими элементами. Рекомендуется обратиться к специалистам компании, в том числе и по проблеме звукоизоляции пластиковых окон.

Вместе с модернизацией конструкций ПВХ, мастера также готовы предложить услуги по реставрации деревянных изделий

04.12.2019