Чем отличаются двери из экошпона

Экошпон – это прессованный материал, который соответствует экологическим нормам. Материал состоит из натуральных древесных волокон и синтетических компонентов. Продуманный состав экошпона предполагает возможность успешного создания дерева в соответствии с последними стандартами и требованиями. Дверь обрабатывается специальной пленкой, которая удивляет высоким качеством и привлекательным внешним видом.

Инновационные технологии гарантируют возможность окрашивания практически в любой цвет или тон, оттенок. При желании можно даже имитировать желаемую древесную породу. В результате двери из экошпона отличаются не только безупречным качеством и соответствием экологическим нормам, но и привлекательным внешним исполнением.

Преимущества дверей из экошпона

Подробнее узнать про двери из экошпона может каждый желающий. Какие преимущества оказываются доступными?

  1. Повышенная износостойкость. Экологически чистый шпон отличается особенной прочностью и повышенной устойчивостью к внешним факторам. Двери проявляют особенную устойчивость к различным ударам, повышенной влажности, температурным колебаниям. В результате дверь идеально подойдет для установки в ванную комнату, где отмечаются специфические эксплуатации. К тому же условия эксплуатации никак не влияют на состояние и красивый внешний вид двери из экологического шпона, причем предполагается устойчивость к ультрафиолету и потенциальным рискам появления царапин.
  2. Соответствие экологическим нормам. Предполагается возможность создания двери из экологического шпона, которая предлагается со специальными сертификатами соответствия. В результате дверь является полностью безопасной.
  3. Гарантируется возможность успешной имитации древесной структуры. Экологический шпон идеально подойдет для эффективной имитации древесины любой породы. К тому же предполагается разнообразие цветовой гаммы.
  4. Легкий уход. Двери из экошпона требуют минимального и легкого ухода. Например, предполагается возможность использования моющих средств.

Предполагается возможность создания стильной и качественной двери из экологического шпона.

23.03.2018