Бензиновые виброплиты Ваккер

Оборудование для выполнения строительно-дорожных работ от бренда Wacker постепенно занимает позиции лидера на рынке строительного инвентаря. На сегодняшний день торговая марка Wacker произвела на свет массу полезных устройств для выполнения качественного ремонта дороги или жилого объекта:

  1. Виброплиты. Вибрационные плиты Wacker бывают прямоходными и реверсивными.
  2. Пушки тепловые.
  3. Нарезчики швов;
  4. Оборудование для прогрева:
  5. Вибротрамбовки. Бренд предлагает бензиновые и дизельные приборы. Используется для уплотнения грунта в труднодоступных местах;
  6. Осветительные мачты.
  7. Затирочные машины;
  8. Бензорезы с двухтактным двигателем, которые работают с различными материалами: кирпич, металл, железобетон и асфальт.
  9. Виброкатки применяются для укладки асфальта и уплотнения насыпи;

10. Алмазный инструмент включает в свой перечень диски для бензореза и нарезчиков швов, а также абразивные диски;

11. Пистолет для вязки арматуры предназначен для работы с бетонными поверхностями;

12. Виброрейки выполняют ключевую роль в процессе заливки материала.

Виброплиты бензиновые в Санкт-Петербурге

Виброплита бензиновая помогает в профессиональной укладке поверхности любого материала. Они представлены целой линией модельного ассортимента. Основные серии, представленные производителем – WP, VP, DSP. Они отличаются друг от друга показателем центробежной силы. Причем WP и DSP считаются настоящими профессионалами в своем деле.

Реверсивные и прямоходные плиты могут похвастаться модернизированной системой управления. Как принято в России, реверсивные вибрационные плиты работают с двигателем Honda, Yanmar, Köhler, Harz.

Корпус выполнен из прочного материала, благодаря чему способен выстоять перед серьезной атакой извне. Отзывы покупателей свидетельствуют о долгосрочной жизни и работе продукции торговой марки Wacker.

Где купить реверсивную виброплиту

Виброплита бензиновая, купить в Москве которую можно на официальном сайте немецкого производителя, прослужит вам на протяжении долгого времени без серьезных нареканий. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы благодарных покупателей.

Помимо приобретения оригинального продукта, вы получите также помощь по консультации не только по эксплуатации товара, но и несколько советов по правильному ремонту.

«Источник: сайт компании wacker-neuson.ru«

11.09.2017