Акриловые ванны

Главным неоспоримым преимуществом акриловых ванн является то, что можно легко удалить мелкие царапины, посредством наждачной бумаги. Кроме того, производители данной сантехники, ввиду применения особых технологий позволяют повысить срок службы ванной до двадцати лет. И со всеми условиями ухода и пользования даже после данного срока, она будет иметь прекрасный внешний вид. Кроме того, акриловые ванны не теряют своего цвета, что важно для любителей оригинальных интерьеров.

Ещё одна положительная особенность акриловых ванн заключается в том, что при сравнительно малом весе они не могут быть повреждены даже когда падают. Если дно чугунного изделия разваливается под своим весом, то для акрилового изделия это не грозит. На сайте https://aquaink.ru/catalog/AM-PM-2 можно купить данные изделия по доступным ценам.

Небольшой вес также является основным фактором в выборе сантехники для ванной комнаты. При массе до тридцати килограммов, грузчики быстро доставляют и поднимают его к вашему дому. Вес чугунного аналога, при этом, достигает сто килограммов.

Кроме того, преимуществом этих ванн является способность придать структуре различные конфигурации. Вы можете создать в своей ванной комнате уникальный интерьер, если вы расположите угловой или асимметричный дизайн.

Уход

Легкость ухода значительно упростит работу многих домохозяек. Чтобы сохранить чистоту, вам не придется покупать дорогие моющие средства. Достаточно будет лишь мыло и теплая вода. Акрил отличается оптимальными температурными показателями, что дает возможность поддерживать температуру воды в ванне в течение часа. При этом, в чугунной ванне вода будет теплой в течение примерно десяти минут.

Кроме того, любители необычных декоров оценят тот факт, что сантехника из акрила в дальнейшем не поблекнет. Нет необходимости покупать именно белую ванну. Многие производители в настоящее время предлагают широкий ассортимент оттенков. Например, на указанном выше сайте вы также можете ознакомиться с ассортиментом. Более того, консультанты могут помочь вам с выбором и покупкой.

08.02.2018