Агентство Berezka. Удобно и доступно

Расскажу о нашей покупке через агентство «Березка» фирменных аксессуаров из Италии.

У меня есть две подруги, знакомы со школы, вместе учились в университете, регулярно общаемся и сейчас. Любимая тема, как и для каждой девушки, одежда и аксессуары. Мы все являемся фанатами итальянских производителей и стараемся по возможности обзавестись обновкой, хвастаемся друг перед другом, иногда немножко завидуем.

Решила я поменять сумку, отдаю предпочтение итальянским Cromia. Старая поизносилась, вышла из моды и смотрится настоящим динозавром по сравнению с моими обновками. К тому же, как мне кажется, в прошлый раз я приобрела подделку. Нет, качество было на высоте, цена соответствовала, магазин солидный, но меня смущал тот факт, что я случайно увидела такую же на девушке, а этот бренд выпускает свою продукцию только в единичных экземплярах. В общем, осадок остался.

Пару слов о производителе. Их главное преимущество — эксклюзив. Люблю, чтобы вещи не повторялись. Второе достоинство — качество, оно просто шикарное. Мягкая натуральная кожа заставляет влюбиться в сумки Cromia berezka-express.ru/brands/cromia с первого раза, все аккуратно, швы безупречные. Третье преимущество — универсальность, производят сумки для лета и зимы, маленькие и большие, в ассортименте также представлены кошельки, рюкзаки, другие аксессуары. Единственный недостаток — цена. Я не всегда готова отдавать по 400—600 евро пусть и за очень качественную продукцию.

Долго искала пути, как приобретать товар дешевле, но все безрезультатно. В бутиках цена на продукцию Кромия примерно одинаковая, а ездить в Италию и напрямую покупать слишком затратно. Но упорство дает результат, так произошло и со мной. Случайно наткнулась на один очень интересный сайт, принадлежит баинговому агентству Berezka. Оказалось, что на нем можно приобретать продукцию известных брендов прямо из Италии. Выбор магазина огромен, коллекции постоянно пополняются. Просто выбираешь понравившийся товар Cromia и платишь деньги. Причем сумма гораздо меньшая, чем в наших бутиках, а вот подлинность абсолютная, здесь вам не пришлют подделки. Стоимость сумок составляет 200—450 евро.

Особенность работы следующая. Регистрируешься на сайте, получаешь доступ к каталогу. Выбираешь товар, если возникают вопросы, то получаешь дополнительную консультацию у байера из Италии. Он пришлет фото в дополнительном ракурсе, передаст видео через вайбер, ватсап или скайп. Байер посоветует новинки, расскажет о тенденциях, при возможности вы можете заказать шопинг-тур по оптовым магазинам, с которыми сотрудничает агентство, воспользоваться услугами стилиста.

Получив всю информацию о товаре, делаешь оплату и ждешь доставку. Я из Москвы, у них здесь свои склады, через которые распространяют заказанный товар дальше по регионам, поэтому получаю аксессуар одна из первых. Средний срок — неделя. Минимальная сумма покупки бренда Cromia составляет 1000 евро. Так как я покупаю товар с подругами, то заказывая 3—4 сумки, вкладываюсь в эту сумму.

Как итог — без лишних нервотрепок и беготни по магазинам, получая всю информацию не отходя от компьютера, не занимаясь растаможками, мы покупаем любимую продукцию по сниженной цене. Сначала приобрели сумки, во второй раз кошельки и два рюкзака, будем сотрудничать и дальше. Рекомендую это агентство всем, подробности на сайте http://berezka-express.ru/!

Маркетолог, Ирина Фомина, 28 лет, Москва.

01.12.2018