3D-заборы: плюсы

Выбор забора — важный фактор создания дизайна приусадебного или дачного участков. Современный отечественный рынок предлагает широкий выбор ограждений из натуральных и искусственных материалов. Одни позиции элитные и дорогие, другие — более доступные и практичные. 3D заборы очень популярны среди актуальных моделей. 3д забор купить в Красноярске от  «УралРесурс» вы можете по доступным ценам.

Несмотря на приемлемую стоимость, этот вариант имеет множество преимуществ, поскольку стал настолько популярным. 3D конструкции — новое решение в данном сегменте. Компетентные специалисты считают, что это полная противоположность глухим и объёмным конструкциям из камня, бетона и металла.

Особая форма конструкции улучшает технические характеристики сетчатого забора. Несмотря на внешнюю лёгкость, качественное ограждение  очень прочное и долговечное. Количество горизонтальных полос может варьироваться, в зависимости от высоты забора.

Этот вид ограждения имеет следующие преимущества:

  • Прочность. Главное преимущество забора — это его прочность и надёжность. Данный показатель достигается за счёт сплошных вертикальных полос и изгибов в виде волн. Эти элементы можно сделать на многих участках полотна.
  • Долговечность. Заборы долговечные. Этого показателя мастера добиваются, благодаря особой технологии многослойного покрытия. Средний срок достигает 60 лет. При правильном уходе, данный показатель может быть гораздо выше.
  • Приемлемая стоимость, по сравнению с ограждениями из металла, камня, бетона и других материалов. Это достигается за счёт простого процесса сборки и экономичности использования расходных материалов.
  • Процесс установки 3D заборов прост и понятен. Вы можете сделать это самостоятельно, использовав собственные инструменты и внимательно следуя инструкциям. Забор легкий, что положительно сказывается на удобстве монтажа.
  • Эстетичность. Это универсальный забор, который отлично подойдёт для оформления сада или дачи рядом с любым другим строением. Аккуратное и стильное ограждение с лёгкостью поместится в маленькие и большие пространства.
  • Покупатели могут выбирать вариант из множества цветов, для того или иного ландшафтного дизайна. Цвет — важная часть экстерьера.
05.10.2020