Результаты крупнейшей выставки реставрационных материалов

Выставка качественных реставрационных и отделочных материалов, организованная в Санкт-Петербурге, стала уникальной площадкой для демонстрации наиболее востребованной и актуальной продукции соответствующего типа. В рамках проводимого выставочного мероприятия были рассмотрены различные материалы и сырье, широко используемое в процессе восстановления исторически значимых объектов и ценных архитектурных сооружений. Значимые позиции в рейтинге, составленном по результатам организованной выставки, смогли занять смеси Рунит.

Продукция данного производителя, широко используемая в коммерческом, промышленном и жилом строительстве, применяется и в процессе отделки и ремонта общественных сооружений. Демонстрирующие прекрасные эксплуатационные, технические и эстетические параметры, подобные смеси и отделочные материалы отвечают самым строгим требованиям пользователей. Штукатурка Рунит и шпаклевочные смеси, выпускаемые этим предприятием, смогли занять лидирующие позиции в рейтинге отделочных материалов, ныне присутствующих на отечественном рынке. Отличающиеся по своему составу, устойчивости готового раствора к влиянию влаги, основному целевому назначению и цене, подобные смеси предлагают пользователям взвешенное соотношение качества и стоимости.

Продукция Рунит, обладающая отменными техническими параметрами, демонстрирует предельную простоту ее нанесения на различные типы поверхностей. Являющаяся водостойкой, она изготавливается на основе цемента. Помимо указанного ингредиента, в составе такой смеси присутствует специальный наполнитель и прочие функциональные добавки. Они обеспечивают ускоренный процесс затвердевания материала при сохранении оптимальной пластичности готового слоя. Штукатурка подходит для отделки поверхностей, выполненных из бетона, кирпича, газобетона, цемента и цементно-известкового слоя. Материал может подвергаться шлифовке, окрашиванию и оклеиванию обоями.

Штукатурка Рунит, представленная в ассортименте магазина «Рес-маркет» http://res-market.ru/, подходит для эффективного решения различных рабочих вопросов и задач. Она предназначена для ее применения в отделке или ремонте жилых, общественных, коммерческих и промышленных сооружений. Взвешенное сочетание технических и эксплуатационных характеристик, оцениваемое в рамках проведенной выставки, становится для многих потребителей ключевым фактором выбора подходящего материала.

29.05.2017