Покупка подписчиков в Инстаграм: преимущества и недостатки

Продвижение аккаунта в Instagram — мечта многих. Став успешным блоггером, вы можете не только стать знаменитым, но и заработать много денег на рекламе. Социальная сеть также часто используется для продвижения брендов. Благодаря грамотному созданию и поддержке профиля, этот ресурс станет идеальным местом для продажи товаров и услуг. Не так давно изменились алгоритмы ранжирования страниц, и не все, что было актуально вчера, следует использовать сегодня. Покупка подписчиков в Instagram всегда была неоднозначным методом расширения аудитории, и в настоящее время у этого метода всё еще есть свои плюсы и минусы.

После того, как вы воспользуетесь такой услугой, как накрутка подписчиков Instagram, вам нужно знать, на что обращает внимание система:

  • Эффективное продвижение возможно с минимум 3-5 тысячами подписчиков.
  • Количество подписчиков больше не имеет прежнего значения, решающим фактором является активность страницы.
  • Грамотная накрутка фолловеров позволяет достичь естественного расширения аудитории: живые подписчики, которые выполняют определённый набор действий в аккаунте: подписки, лайки, комментарии, участие в опросах и конкурсах, повышают доверие к странице и разрешить принять его в ТОП социальной сети.

Однако, у искусственного увеличения числа подписчиков https://avi1.ru/kupit_podpischikov_v_instagram/ есть несколько недостатков:

  • По сути, сервисы предлагают ботов, а не реальных людей, за исключением количества этих подписчиков, которые ничего не дают, хотя они могут привлечь внимание других пользователей, которые больше полагаются на уже продвинутые учетные записи.
  • Иногда на страницу подписываются реальные люди, которые получают небольшое вознаграждение за нее, но в будущем от них также не надо ожидать активности, и некоторые из них просто откажутся от подписки в ближайшем будущем.
  • Затраты: эта услуга требует финансовых вложений, хотя и небольших.

Этот метод накрутки не является основным. Его можно сочетать с естественным продвижением, суть которого заключается в правильном ведении страницы: подборка качественных постов, их регулярная публикация, соответствие определённой теме блога и прочее. В этом случае накрутки помогут привлечь внимание пользователей и оставить интересный и хороший контент на странице. Если вы решили купить подписчиков, важно связаться с надёжным сервисом, который предлагает услугу с гарантией от блокировки и отписки.

03.07.2020