Пластиковые окна

Сегодня в каждом практически доме и квартире устанавливают пластиковые окна. У одних можно увидеть обыкновенные, у других арочные, у третьих ламинированные, армированные либо рефлекторные окна.

В выборе пластиковых окон можно фантазировать и фантазировать, создавая при этом свой собственный неповторимый стиль. И кроме всего прочего, если вы покупаете пластиковые окна Rehau, вы не только лишь экономите свои финансы, но и здоровье, поскольку пластиковые ПВХ окна изготавливаются из экологических, чистых и безвредных материалов.

Плюсов у пластиковых окон очень много, однако главный из них заключается в неимоверной простоте использования. Для того, чтобы открыть пластиковое окно, совершено не нужно прилагать огромных усилий, а просто нужно повернуть ручку. А для того, чтобы вам не надоедали комары, просто установите на окно москитную сетку, которую можно в удобный для вас момент снять.

К неоспоримым преимуществам пластиковых окон можно отнести:

— Отличная шумоизоляция, которой способствует толщина камер, герметичность и наличие триплекса в самом стеклопакете.

— Великолепная теплоизоляция. Во всех стеклопакетах пластиковых окон применяются специальные стекла и конструкции для профиля, которые в помещении отлично удерживают тепло.

— Пожароустойчивость. Все пластиковые окна производятся из поливинилхлорида, состав которого содержит специальные добавки, которые абсолютно не поддерживают процесс горения и не способствуют дальнейшему распространению огня.

— Отличная морозоустойчивость и влагоустойчивость. В оконных пластиковых конструкциях присутствует специальная вентиляционная система, которая полностью исключает появление конденсата. А также в самом стеклопакете используется несколько качественных камер, а снаружи окна применяется конструкция надежных накладных рам.

01.02.2018