Организация торгового пространства в магазине

Как в больших торговых центрах (гипер-, супермаркетах), как и мелких точках непременно имеется специализированный атрибут для помещений – стеллажи для купли-продажи.

С их помощью организовывается полезное пространство магазина. Кроме того, это оборудование позволяет долгое время хранить различные товары, не переживая о сохранности. Стеллажное оборудование является оптимальным решением для оформления зала таким образом, чтобы покупателям облегчить доступ к продукции. Металлические торговые стеллажи производятся с использованием техники холодногнутого профиля. Детали покрыты полимерной краской, что делает изделие внешне привлекательным и защищенным от коррозии.

Конструкции «Русь» белого цвета предложена в различных вариациях высоты (от 1 м 40 см до 2 м 90 см) и длины (65 см, 80 см, 1 м и 1 м 25 см). Имеются варианты стандартной сборки с дополнительными полками, бортиками, подсветками и другими важными для оформления элементами, которые помогут демонстрировать продукцию в лучшем для продавца свете.

Изделия можно покрасит в любые цвета RAL

Торговые стеллажи для магазина Stahler имеют разборную модель типа «стойка-база». Образцы сборок посмотреть можно в каталоге. Большой выбор стеллажных снаряжений способен удовлетворить не только общую концепцию коммерческого помещения, но и требования, предъявляемые к некоторым подгруппам продукции.

Устройства данной серии, благодаря прочности деталей, легко выдерживают достаточно большие нагрузки. Высокопрочное монолитное сооружение образуется за счет зацепного соединения точки «стойка-база». Стойки сделаны из добротной, долговечной цельнокатаной трубы.

С торговым устройством Stahler площадку можно использовать по-максимуму. Наличие большого выбора аксессуаров позволят сделать полную выкладку разнообразных видов товара. Оборудование Eco Line оснащено цельным соединением «стойка-база», имеет высоту 1 м 60 см, 1 м 80 см и 2 м 25 см, сечение 6х3 или 8х3 см, перфорационный шаг 5 см. Эта категория облегченных конструкций с полками в одно (3 м 10 см или 3 м 70 см) или два (4 м 70 см) ребра жесткости, предназначена для хранения и выкладки массивных товаров.

Сооружение Eco Line с сечением стойки 6х3 см создано для специализированных коммерческих площадок или магазинов «возле дома». Слитная «стойка-база» сборного формата упрощает процесс установки устройства, экономя время. Помимо этого, конструкционное решение и упаковка в комплекте дает преимущества в логистике.

02.12.2018