Эмалировка ванны

На сегодняшний день самым популярным и востребованным способом восстановления покрытия в ванной считается именно эмалировка.

Данный метод реставрации пользуется успехом уже долгие годы. Но, как утверждают специалисты, данный вариант вовсе недолговечен. Но любой мастер, который проводит такие работы может существенно поспорить с данным утверждением. Именно по этой причине сегодня предлагается такой новый способ восстановления покрытия – это эмалировка жидким акрилом.

Стоит напомнить, что такой способ будет значительно прочнее, надежнее и долговечнее. Так как слой эмали будет достаточно толстым. Доказано на практике, что на дне он достигает до шести миллиметров. Стоит отметить, что данный способ восстановления достаточно недорогой и можно смело говорить о том, что пользоваться ванной можно будет уже через сутки после покрытия.

Также стоит отметить и тот факт, что ванная получит достаточно красивый внешний вид. Весь процесс заключается в том, что на саму поверхность наносится эпоксидная специальная эмаль. Но необходимо отметить и тот факт, что поверхность должна быть заблаговременно очищена и подготовлена. При помощи абразивной насадки и дрели необходимо обязательно счистить старую эмаль. Только снимать необходимо качественно, чтобы данный слой просто отошел. Ведь именно в нем годами собиралась грязь и ржавчина.

А именно этих неприятных явлений необходимо срочно избежать. Также таким путем необходимо удалить все неровности. Все шероховатости должны быть устранены, так как они не дадут лечь ровным слоем новой краске. После обрабатывания данная поверхность должна быть ровной и гладкой. Обязательно также перед покраской ванну необходимо обезжирить при помощи растворителя. Помните, что эмалирование необходимо проводить при помощи специализированной компании. Поэтому данная компания эмалировка ванн www.wana.com.ua имеет довольно большой опыт в данной сфере.

Стоимость услуг весьма доступная абсолютно для всех желающих потребителей. Обратившись в данную компанию вы поймете, что правильное соотношение цены и качества действительно существует.

02.10.2017