ЖБИ изделия

Дома, колоны, декорации, все это делается из железобетона, чтобы прослужило долго.

На века

Железобетонные конструкции делаются из прочного материала. Поэтому покупать ЖБИ изделия в СПБ можно по доступным ценам. Заказать изделия возможно даже по интернету. Для этого вам понадобится заполнить заявку на сайте кампании. Потом менеджер по продажам созвониться с вами или же отправит письмо на электронную почту. Ему необходимо уточнить все нюансы, чтобы ваш товар соответствовал вашим требованиям и был доставлен по адресу.

Но какие именно бывают железобетонные изделия? Рассмотрим некоторые из них:

  • Плиты. Это могут плиты для перекрытия. С их помощью легко строить дома и жилые комплексы. Стоят дешевле кирпича, а прослужат многие годы.
  • Лестницы, марши, ступени и площадки. Ведь для высотных зданий не обойтись без них. Поэтому готовые конструкции позволят вам быстрее закончить строительные проекты.
  • Элементы ограждения. Для заводов, строительных складов, СТО и у других больших зданий зачастую огромная территория, а ее стоит ограждать. Не только для того, чтобы не обворовали, а сохранялась дисциплина, конфиденциальность и ритм работы.
  • Трубы. Для больших стоков или дамб используют железобетонные изделия, чтобы не было утечки жидкостей.
  • Колодцы. Для хорошего колодца важны ЖБИ изделия, они позволяют сделать прочное благоустройство середины колодца и его основания.
  • Элементы декора и благоустройство дорог. В особняках и загородных дачах часто встречаются колоны, фигуры, декоративные мостики и т. п.
  • Элементы для фундамента. От хорошего основания зависит срок эксплуатации здания. По этой причине строители используют железобетонные элементы. Чтобы быть уверенными на все 100%.

ЖБИ изделия изготавливаются с самых высококачественных строительных материалов. Проходят тщательную проверку и соответствуют нормам ГОСТа. Поэтому делая заказ, просто уточните эти детали, чтобы сомнения были развеяны. Доставка по адресу выполняется в течение рабочей неделе. Она зависит от расстояния и местных дорог. Что же касается оплаты, то она производится после того как вы получаете свой товар.

13.07.2017