Жалюзи для дома

Жалюзи с каждым годом становятся еще более популярны у разных потребителей, ведь именно они прекрасно сочетаются с любым интерьером, подходят для различных помещений, и удачно выполняют свои первоначальные задачи. Они прекрасно скрывают ваше лично пространство от посторонних глаз, но в тоже самое время позволяют проникать в помещение лучам солнца.

Сейчас рынок с жалюзи предлагает огромный выбор вариантов, они могут быть как вертикальными, горизонтальными так и рулонными. Каждый из них прекрасно подходит как для пластиковых окон, так и деревянных, домашнего помещения, так и офисного.

Рулонные жалюзи отличаются своей практичностью, удобством и красотой, легко управляются и лучше всего скрывают вам от посторонних взглядов, и скрывают от надоедливых лучей солнца. Они хорошо смотрятся как самостоятельная часть интерьера, так и в комбинации с простыми шторами.

Вертикальные жалюзи хороший вариант для любого помещения, как офиса, так и дома. Хорошо подходят для низких потолков, зрительно увеличивая помещение. Также отлично смотрятся как самостоятельный аксессуар, так и в дополнение со шторами.

Горизонтальные шторы остаются самыми популярными среди остальных видов солнцезащитных систем, позволяющий регулировать проникающий в помещение свет. Они могут как полностью перекрыть доступ лучей солнца к вам в дом, так и на определенную часть.

Сейчас жалюзи предоставляются в самой большой вариации не только формы, но и цвета. Материалы также могут быть самыми различными. У нас на сайте светлофф-севастополь.рф представлен большой каталог самых различных вариантов и видом жалюзи, которые вы сможет не только выбрать, но и заказать, не выходя из дома. Также мы предоставляем дополнительные услуги, такие как выезд замерщика, консультация для правильного выбора, и конечно же установка. Варианты оплаты у нас самые различные, поэтому каждый сможет подобрать удобный для себя.

Если вы выбираете оплату наличными, то получаете возможность оформить заказ без предоплаты. У нашей компании есть гарантия на 1 год, поэтому при любых возникающих сложностях, наш мастер обязательно устранит возникшую проблему. По указанному номеру телефона наш консультант в рабочее время готов ответить на все ваши вопросы.

04.03.2017