Выкуп и продажа стеллажей

Успешная деятельность каждой структуры, специализирующейся на складской деятельности, зависит от оборудования территории.

Для успешной деятельности необходимо приобретение стеллажей разного типа и техника для выполнения погрузочных работ. Компания предлагает выкуп складской техники по выгодной стоимости.

В перечне предложений модели современной погрузочной техники:

  • штабелеры ричтрак;
  • штабелеры;
  • классические ричтраки;
  • вертикальные и горизонтальные ручные тележки.

Представлены и другие модели, необходимые для ускорения и облегчения выполнения работ по погрузке и выгрузке товаров, отпуска их потребителям. Главной задачей каждой модели становится упрощение обработки товаров и грузов сотрудниками складского помещения.

В ассортименте устройства для надежного крепления предметов на горизонтальных поверхностях. В том числе надежные стяжки и ремни. Можно купить деревянные паллеты и паллеты. Учитывается возможность стеллажи паллетные складские купить на максимально адекватных условиях. Включая предложение приобрести модели, ранее бывшие в употреблении. Модели б/у проходят предварительную тщательную предпродажную подготовку.

В ходе осмотра при необходимости тщательно устраняются малейшие дефекты, способные стать причиной поломок. Наносится защитный слой, охраняющий поверхности от негативного воздействия окружающей среды. Это важно в случае установки изделий на открытой площади. Часто складские помещения могут располагаться на территориях с повышенной влажностью. Коррозия и ржавчина элементам, выполненным из металла, не грозит.

Компания предоставляет услуги поставки готовых моделей стеллажей и погрузочного оборудования. Если возникает необходимости, проводится текущий и плановый ремонт. Предусмотрена профилактическая деятельность. Она важна для сохранности погрузочной техники, особенно автоматизированного типа. За счет этого все модели исправно служат своим владельцам долгие годы.

При возникновении поломок специалисты компании-поставщика готовы выехать на место использования модели или забрать на свою территорию для своевременного выполнения необходимого ремонта. Возможна аренда необходимых для исправной работы техники запасных частей по выгодной цене на любой срок. Техническое обслуживание выполняется в круглосуточном режиме 365 дней в году.

05.09.2019