Выбираем пледы

Плед – многофункциональное текстильное изделие. Его можно использовать как покрывало, одеяло, укрываться во время вечернего отдыха в беседке, брать на пикники и выезды на природу. Прочный и износостойкий, он хорошо поддается очистке и не требует тщательного ухода.

Пледы делают из материалов натурального и искусственного происхождения – хлопка, шерсти, бамбукового волокна, полиэстера, микрофибры. Благодаря этому можно выбрать изделие, соответствующее характеру поставленных задач по практичности, теплоизоляционным характеристикам и дизайну.

Современные пледы декорируют традиционной клеткой, брендовыми узорами, изображениями с персонажами сказок и мультфильмов, цветочными и анималистичными принтами. Существуют однотонные модели, гармонично интегрирующиеся в разные интерьеры.

Заказать подходящее изделие можно, посетив магазин пледов. Наиболее простой способ сделать покупку – через Интернет. Преимущества выбора пледа в Сети:

  • лояльные цены. Интернет-магазин не вкладывает в стоимость изделий ряд побочных расходов. Отсутствуют затраты на содержание торговых площадей, оплату дополнительного персонала, коммунальные услуги;
  • широкий ассортимент. Изучить ассортимент продукции можно за несколько минут. Отсутствуют очереди и недостаток мест на прилавках. Доступные позиции сопровождаются качественными фото (часто в интерьерах). Это предоставляет возможность оценить соответствие выбранной модели собственному оформлению жилья;
  • постоянное обновление модельного ряда. Новинки поступают в продажу максимально быстро. Точки отправки находятся в крупных городах с отлично развитой логистикой;
  • детальные описания. Каждая модель сопровождается четким изображением и перечнем наиболее значимых особенностей – материал, размеры. Это упрощает выбор.

Широкий ассортимент предлагает интернет магазин пледов в текстиль поинт. Удобная навигация, фильтры по материалу, производителю и прочим характеристикам упрощают поиск подходящих вариантов. Продукция представлена по оптовым и розничным ценам. Так как продукция поставляется напрямую от производителей, стоимость изделий ниже рыночной. Цена пледов становится доступнее в период акций и распродаж. Это предоставляет возможность купить модели прошлых сезонов, избежав чрезмерных финансовых затрат.

Доставка осуществляется по всей территории РФ. В крупных городах работает собственная курьерская служба, обеспечивающая максимально оперативную транспортировку заказов.

11.01.2017