Возможность заработать в интернете

По прошествии долгого времени, все пользователи сети интернет сталкиваются с рекламой заработка в Интернете. Такая реклама ни у кого не вызывает доверия, но все же интерес проявить стоит.

Способ ведения собственного бизнеса достаточно специфичен. Обычно, способные к предпринимательству люди занимаются им в реальной жизни, и интернет используют только для рекламы или улучшения качества предоставляемого сервиса.

Иногда можно встретить такие лозунги: вы сможете заработать, просто изучая просторы сети. Это не так, на такие предложения даже не нужно обращать внимания. В заметках рассматриваются два известных способа – Форекс и сетевой маркетинг. Для получения более подробной информации, посмотрите Телетрейд, отзывы на ratingfx.com.ua.

Что еще нужно знать?

В данной статье будет рассматривается именно сетевой маркетинг, потому как он является самым простым и распространенным способом заработка в интернете.

К сожалению, для большинства сетевой маркетинг (в сокращении МЛМ, а также известный как многоуровневый маркетинг) считается разновидностью финансовой пирамиды. Любая иерархическая система бизнеса воспринимается как известная пирамида и люди предпочитают с ней не связываться.

Сетевой маркетинг возник довольно давно. И он существует, как официальная модель бизнеса, которую даже сегодня преподают в институтах студентам.

Первый девиз системы – долой посредников!

Всем известно, что розничная цена товара на полке в магазине намного превышает стоимость товара на выходе с завода. Сам товар между заводом и покупателем проделывает долгий путь и проходит сквозь руки посредников, каждый из которых прибавляет к основной цене товара свой собственный процент. Итог таков, что покупатель платит до 10 раз больше реальной стоимости товара. При работе с МЛМ все эти посредники отсутствуют и весь процесс проходит между покупателем, продавцом и самим заводом.

Второй девиз системы – «процент за рекламу».

В случае, если покупатель, при приобретении товара, делится впечатлениями и положительными отзывами о покупке конкретного товара в магазине, тогда при привлечении других покупателей, пирамида не тратит никаких процентов на рекламу.

Вот и весь принцип МЛМ. Он основывается на этих двух основных идеях, и позволяет миллионам зарабатывать совершенно честным образом. Кто-то называет себя рекламными агентами, кто-то говорит, что он является ни от кого не зависящим дистрибьютором, но и те, и другие зарабатывают в обход посредникам, и привносят в жизнь гораздо более интересную систему.

25.03.2017