Внутренняя отделка коттеджей от компании «ЯрСтроитель»

проект дома

Компания «ЯрСтроитель» занимается строительством загородных домов и коттеджей под ключ в Ярославской, Костромской и Ивановской областях с 2011 года.

На сегодняшний день в фирме несколько разно профильных бригад, готовых возвести дом любой сложности и объемов в сжатые сроки под ключ.

Строительство домов и коттеджей происходит в несколько этапов, включает целый комплекс самых разных работ. На финальном этапе, когда сооружение уже готово, требуется его внешняя и внутренняя отделка.

Особенности отделки внутри дома

Если вы заказываете строительство коттеджа под ключ, в конечном итоге результат должен максимально отвечать вашим пожеланиям. Для этого специалисты компании предварительно оговаривают с заказчиком все нюансы предстоящих работ, утверждают различные детали проекта, подбирают отделочные материалы.

Мастера работают по новейшим технологиям, используя современные методы и средства. 3D проект дает возможность заказчику увидеть, как будет выглядеть готовая комната, что позволяет при необходимости внести соответствующие корректировки еще до начала работ.

Доверяя всю отделку помещений одной компании, вы получаете возможность не только контролировать любую стадию процесса, но и требовать нужного результата с одного подрядчика. Стоимость работ зависит от их объемов, сложности, выбранных материалов и т.д.

Последовательность работ определяется мастером, согласовывается с клиентом. Как правило, порядок мероприятий следующий:

  • потолок. Обычно выбирается гипсокартон и натяжные потолки, они могут быть многоуровневыми, цветными, разной фактуры;
  • стены могут быть отделаны по-разному, вариантов множество — обои, фактурная штукатурка и многое другое;
  • полы. В качестве полового покрытия пользуются популярностью ламинат, линолеум, керамическая плитка, пробка. Технология теплого пола позволит сделать помещение более уютным и теплым.

Самым востребованным материалом для внутренней отделки сегодня считается гипсокартон. Его используют для возведения перегородок в помещениях, учитывая, что для санузлов необходим гипсокартон особой марки, влагоустойчивый.

Крепится материал на специально возводимый металлический каркас, гарантирующий всей конструкции прочность. Специалисты компании готовы воплотить в жизнь любые ваши задумки и проекты, гарантируя сжатые сроки, качество и доступную стоимость услуг.

28.09.2019