Утилизация тепла<

утилизация тепла

Для того чтобы утилизировать тепло, выделяемое дизельным и поршневым генератором ва обязательно необходимо задуматься о приобретении системы утилизации тепла. Компания «Фасэнергомаш» готова предложить вам огромное разнообразие когенерационных установок, которые позволяют достичь желаемого результата в момент эксплуатации газового оборудования, чтобы утилизация тепла была выполнена надежно. Обратите внимание на то, что на сайте компании предложено несколько вариантов утилизации тепловой энергии по нескольким схемам. Также компания предлагает несколько вариантов сборки, вариантов комплектаций и, конечно же, в целом компания предлагает высококачественное оборудование, которое обязательно будет оценено по достоинству в момент его эксплуатации.

Преимущества конструкции

  • В первую очередь хотелось бы отметить материал, из которого изготовлен теплообменник. Это нержавеющая сталь, которая увеличивает срок службы агрегатов;
  • При любых обстоятельствах вы можете значительно просто очистить котлы при любом загрязнение, так как утилизатор изготовлен в жаротрубном исполнении;
  • Обменник надежно защищен от разного рода повреждений, в результате наличия кожуха с компенсатором;
  • Вы можете заказать изготовление утилизатора по собственным предпочтениям. Так, например, при необходимости вы можете осуществить заказ на изготовление утилизатора с пониженным уровнем аэродинамического сопротивления.

В целом компания старается отыскать индивидуальный подход абсолютно каждому клиенту. Поэтому здесь при изготовлении обязательно учитываются ваши требования, относительно особенностей агрегатов и особенностей конструкций. Поэтому осуществив заказ на сайте компании вы можете сразу рассчитывать на то, что результат сотрудничества будет оценен вами по достоинству.

Помощь в установке

Разумеется, если здесь вы заказываете оборудование которым производится утилизация тепла и выхлопных газов, мы рекомендуем вам обратить внимание на то, что профессионалы компании способны не только изготовить оборудование но и осуществить помощь в его установке. Это очень важный пункт, который вы обязательно должны учитывать. Это еще раз подтверждает то, что компания заботится о своих клиентах и старается сделать всё на высшем уровне в соответствии с их требованиями. Вы просто выбираете подходящий для вас вариант изготовления оборудования, советуетесь со специалистом в соответствии с тем, где вы желаете разместить генератор, в таком случае всё будет изготовлено на высшем уровне.

01.08.2019