Утепление фасадов зданий пенополистирольными плитами

На сегодняшний день трудно встретить сферу деятельности, в которой не вводились бы постоянные инновационные технологии.

Это касается и сферы строительства, которая все чаще удивляет нас новыми технологиями и материалами для проведения разных работ. Одним из материалов, который все же не нашел своего заслуженного назначения, стал Пеноизол. Это теплоизоляционный материал, который имеет отличные эксплуатационные свойства. Помимо всего прочего, более подробную информацию можно узнать на сайте компании insulation.com.ua. В случае возникновения необходимости, консультант обязательно предоставит максимально подробную информацию относительно данного вопроса и уточнит все требуемые сведения. Чтобы связаться с консультантом компании, следует позвонить по номеру, который указан на сайте компании в разделе «Контакты». Помимо всего всего прочего, следует отдельно сказать, что сотрудники используют исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно поэтому заказчик может быть уверен в том, что ему уделят особенное внимание, а также предоставят услугу или товар, полностью соответствующий требованиям.

Характеристики карбидного пенопласта

Этот пенопласт испытывался в различных научных центрах всей страны. Также проходили исследования эксплуатационных параметров на различные нормы. И его сертифицировали Госстандартом. Вот несколько главных особенностей этого материала: он легко удерживает разные колебания температур; данный утеплитель имеет очень мелкую пористую структуру, которая помогает пропускать через себя влажность. Поэтому можно назвать этот материал «дышащим»; карбидный пенопласт не «вкусный» для грызунов, что уменьшит вероятность появления их в доме; срок службы данного материала очень большой, ученые считают, что он составляет более 80 лет.

Но нужно сказать, что не менее долговечна и итальянская мебель для гостиной вашего дома; не боится очень высоких температур. И при этом Пеноизол не будет выделять никаких продуктов для горения. Относительно сфер применения, его часто используют для утепления мало этажных зданий. Ведь действительно, этот материал очень хорошо подходит для проведения теплоизоляционных работ на даче, дома, в различных ангарах, складах т. д. А имея мелкопористую структуру, этот материал будет также способен уменьшить уровень шума в 2-3 раза.

02.12.2018