Уличные фонари

Для хорошей видимости в ночное время суток, устанавливают уличные фонари. Чаще всего такие устройства устанавливаются на столбах, зданиях и других опорах. Уличные осветительные приборы служат не только для освещения, но и вливаются гармонично в жизнь ночного города.

Освещение улиц подразделяется на несколько видов источников освещения: по типу источника, по видам опор, по способу управления. Сегодня существует много разновидностей источников освещения, которые сами собой управляют посредством автоматики.

Технология создания уличных светильников, основывается на классических и современных материалах, такие как металл, стекло, пластик, ковка. Дизайнерские решения осветительных уличных приборов, тоже имеют разновидности. Сегодня источники света создают в различных стилевых направлениях – это модерн, хайтек, классицизм, барокко.

Все источники света подразделяются на: лампы накаливания, газоразрядные лампы для уличного освещения. В свою очередь, последний представитель подразделяется на натриевые, ртутные и метало галогенные.

А купить уличные фонари в Екатеринбурге следует с учетом климатического расположения освещаемой территории, правильности монтажа, негативного влияния ни источники света, окружающей среды.

30.10.2017