Уголок из нержавеющей стали

Уголок из нержавеющей стали – наиболее популярный вид фасонного проката.

Процесс производства проходит согласно требованиям стандарта. Базовым сырьем изготовления выступает жаростойкая сталь 08Х18Н10Т, 23Х23Н18, 12Х18Н10Т. Используется высокотехническое оборудование и современные технологии.

Основная характеристика

Уголок их нержавеющей стали представлено на рынке как высокопрочное изделие. Такой материал актуален для усиления несущих поверхностей. Разделяется уголок на два вида: горячекатаный, гнутый холоднокатаный полированный. Второй вид изготавливают на инновационном автоматическом прессе. Здесь заготовке придается точно заданная форма.

Горячекатаный прокат создан по методу протягивания, последующей обработки на стане. Его актуально использовать на всех ответственных участках строительной сферы. Холоднокатаный уголок отличается презентабельным видом и подходит для целей, требующих высокой точности.

Основные достоинства уголка нержавеющего:

· Лучшие антикоррозионные свойства

· Жаропрочность

· Устойчивость к износу

· Высокие ресурсные возможности и длительный период эксплуатации

· Привлекательный вид

· Стойкость к большим нагрузкам и процессу деформации.

Отлично проявляет себе материал при возможном негативном действии агрессивной и влажной среды. Это отличный помощник в дизайнерском оформлении. Для такой сферы по индивидуальному заказу возможен выпуск уголка с зеркальной поверхностью.

Сфера использования

Уголок нержавейка ГОСТ востребован в машиностроении, промышленном и гражданском строительстве, архитектуре.

Высокий уровень коррозионной стойкости позволяет использовать его в условиях с открытым небом. Стоимость такого проката быстро компенсируется его долговечностью, максимально длительным сроком службы без изменения первоначального эстетичного вида.

Высокий спрос у уголка за счет отличной свариваемость и стойкости в разнообразной агрессивной среде, такой элемент не требует дополнительного специального покрытия. Уголок из нержавеющей стали применяют в создании технологического оборудования, конструкций для энергетической отрасли, фармацевтической, пищевой промышленности.

В строительстве уголок нужен для армирования конструкций железобетона, при возведении высотных зданий, укрепления перекрытий, где проходят высокие нагрузки. Архитектура применяет такой прокат для отделки с оригинальными формами, создания сложных дизайнерских элементов. В пищевой сфере уголок актуален благодаря своей гигиеничности, безопасности.

Реализация стального проката

Купить выгодно уголок из нержавеющей стали стоит в нашей компании. Для заказа и получения консультации звоните менеджеру уже сегодня. В ассортимент представлен прокат высшего качества с сертификатами качества и необходимой сопроводительной комплектацией.

Доставка листа проводится по всей территории России, в страны ближнего зарубежья. Только на нашем сайте возможно закупить лист напрямую от производителя и по выгодной цене за тонну. Для каждого клиента предусмотрены лучшие условия начала сотрудничества, специальный акции и скидки на большие объемы закупок.

05.10.2019