Тёплый пол Ergert сделает дом уютнее для Вашей семьи

На сегодняшний день системой «Тёплый пол» уже никого не удивишь.

Производители электротехнического и отопительного оборудования предлагают огромный перечень решений, позволяющих обустроить основное и вспомогательное отопление, при помощи прокладки под паркетом, плиткой или линолеумом электрических или водяных нагревательных элементов. На выбор системы подогрева пола оказывают влияние:

  • климатическая зона, в которой расположен дом или квартира;
  • наличие централизованного или основного отопления;
  • стремление иметь автономный источник тепла в виде тёплого пола;
  • финансовые возможности.

Одновременно с этим, существуют решения, применение которых выгодно во всех упомянутых ситуациях. Подобной системой сегодня является тёплый пол Ergert. И дело заключается не только в том, что элементы тёплого пола Ergert производятся лидирующими компаниями Европы, специализирующимися на технологиях и оборудовании для электрического подогрева.

Тёплый пол Ergert – это малозатратные, качественные, доступные по стоимости и безопасные системы, благодаря которым будет комфортно и тепло внутри и снаружи коттеджа, независимо от климатических условий. Ведь фирма Ergert справедливо считается экспертом в области производства элементов для обогрева:

  • уличных площадок;
  • внутренних полов;
  • водосточных труб и кровли;
  • водопроводных труб, арматуры — а также другого технического оборудования.

Характеристики тёплых полов Ergert EXTRA

Среди многообразия товаров Ergert, особенное место занимают современные нагревательные маты VIP класса Ergert EXTRA. Очень тонкие маты EXTRA производятся в Германии, они наделены толщиной 2,5 мм и предлагаются сегодня в 2-х вариантах: мощностью 200 и 150 Вт/м2. Нагреватели Ergert EXTRA выделяются от аналогов перечисленными ниже конструктивными качествами:

  • теплоустойчивая изоляция, способная выдержать температуру нагрева до 270 °C;
  • шаг укладки кабеля — 8 см;
  • 2-х жильный нагревательный провод, покрытый надёжной двойной изоляцией с экранированием токопроводящих жил;
  • стеклосетка с самоклеящимся слоем.

Упомянутые свойства способны сделать мат идеальным в целях подогрева пола.

Возможность выбора длины мата, при не меняющейся ширине 50 см, помогает обустроить подогрев локальной зоны в ванной, в комнате или на балконе, а также организовать отличный обогрев всей площади помещения.

Мат EXTRA имеет гофротрубку с заглушкой — это позволяет подключать терморегулятор, для управления разными температурными режимами, как в атмосфере комнаты, так и на уровне пола.

Производитель гарантирует эксплуатацию тёплого пола Ergert EXTRA на протяжении 50 лет. Однако заявленный срок эффективной службы системы достигает 70 лет!

Укладка Ergert EXTRA

Для монтажа системы подогрева EXTRA, не потребуется обустраивать чистовую, дорогостоящую стяжку. Будет достаточно ровной поверхности под укладку плитки на слой клея или под слой стяжки перед укладкой линолеума или паркета.

Благодаря самоклеящейся сетке и сверхтонкой конструкции, монтаж мата EXTRA не требует большого расхода клея для плитки или выравнивающего раствора.

Применение системы подогрева Ergert EXTRA – самое экономически целесообразное решение, на стадии строительных или отделочных работ.

Создаём повышенный уют

Особая черта компании Ergert — комплексность создания электрического обогрева. Задумав организовать качественное отопление помещения, не требуется искать ещё одну или другую компанию.

Для управления температурой в помещении, с нагревательными матами EXTRA, предлагаются термостаты:

  • ERGERT FLOOR CONTROL 110 – механический термостат в целях контроля температуры на поверхности пола в диапазоне 5–35 °C.
  • ERGERT FLOOR CONTROL 360 – сенсорный умный терморегулятор для контроля и управления температурой воздуха в помещениях в диапазоне 5–45 °C и непосредственно на полу в диапазоне 5–35 °C.

Терморегуляторы ERGERT FLOOR CONTROL 360 имеют сенсорный экран, при помощи которого производится настройка и демонстрация фактических режимов функционирования системы «Тёплый пол». Возможно самостоятельно, в любой момент, сменить настройки.

Тёплый пол Ergert EXTRA с периферийными устройствами фирмы Ergert — доступное, безопасное и надёжное решение, которое гарантирует комфортабельность в течение длительного времени.

22.10.2020