Типы остекления балконов

В современном мире при покупке новой квартиры всегда владелец начинает проводить капитальный ремонт и обустраивать балкон. Всем известно, что в современном мире существует всего два типа остекления балконов. Это теплый и холодный.

Если вам необходимо обустроить любой тип из вышеперечисленных остекления, то непременно обращайтесь в специализированную компанию балкон сервис харьков.

Владелец выбирает на свой вкус и кошелек, какое именно остекление ему подходит максимально. Итак, давайте же рассмотрим каждый из данных типов подробнее. Холодное остекление – это установка алюминиевых профилей и однослойного стекла. Возможно, вам также понадобится расширение балкона.

Стоит отметить, что данное остекление способно защитить от попадания влажности, мусора и пыли на сам балкон, но температура в данном помещении будет такая же, как на улице. Такой вид остекления подходит престарелым людям, которые не имеют возможности выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и освежится. Второй тип остекления теплый. Он включает в себя остекление при помощи алюминиевых профилей, а также двух либо трехкамерных стеклопакетов. При помощи такого типа остекления возможно не только защитить балкон от мусора, пыли и влажности, а и от воздействия низких температур. Поэтому, соответственно балкон будет иметь температуру, как во всей квартире.

Источник информации: http://balkon-kharkov.at.ua.

19.06.2017