Строительство дома под ключ

На сегодняшний день существует очень много материалов, из которых можно изготовить дом. Но перед тем как приступать к данной процедуре, необходимо знать все основные этапы постройки дома «под ключ».Необходимо отметить, что такой вариант постройки в современном мире выбирает множество людей. Это уже полностью построенный дом, в который вам просто необходимо завести мебель и жить. Совсем нет надобности, участвовать в строительстве или в отделочных работах. Давайте же рассмотрим более подробнее основные этапы такого вида строительства. Когда начинается строительство данного дома, у вас уже будет полностью готов проект. Его могут сделать только профессиональная архитектурная компания everest-dom.com. Вам же его предоставляют уже готовым на одобрение. Или возможно их будет несколько и вам необходимо будет выбрать самый лучший. Фундаментные работы, которые будут проводиться сразу же после создания проекта, также предложат несколько вариантов. Для получения более подробной информации смотрите далее.

Затем специализированная бригада возьмется за строительство стен. Материал, из которого будут они изготавливаться, будете выбирать вы. Специалисты компании могут вам только посоветовать самый подходящий. Затем проводиться внутренняя и наружная отделка стен. Обычно все внутренние отделочные работы оговариваются с специализированным дизайнером, который будет иметь на руках ваши пожелания.

После данного этапа строительства вы сможете наблюдать за тем процессом, когда ваши работники будут устанавливать окна и двери. Необходимо отметить, что все аксессуары и дверные коробки будут выбирать и приобретать только по дизайнерскому проекту. После проведенных всех работ приедет бригада специализированных мастеров, которые установят вам высококачественные коммуникации. Это касается электричества, водоснабжения, газификации, а также канализационных работ.

Последующий шаг – это полная автономная газификация дома и по ее проекту проведение отопления, так как в большинстве частных домов отопление проводиться только газом. В данный проект дом «под ключ» может входить обустройство придомовых помещений.

04.03.2017