Срочный выкуп квартир

Жизненная ситуация может быть такой, что вам срочно нужны средства от продажи недвижимости. Поэтому надо обращаться в специализированную компанию, которая предлагает услугу «срочный выкуп». Это процедура, когда агентство срочно выкупает жилое пространство за свои деньги. Кроме того, в этом случае стоимость будет составлять, в среднем, 70-90% от рыночной. Если клиент согласен, вы можете начать обработку транзакции в течение 1-2 дней после обращения к агенту.

На этот раз вам нужно будет ознакомиться с документами на недвижимость и заключить договор о процедуре продажи.

Срочный выкуп квартиры даёт возможность получить наличные как можно быстрее, а также сэкономить время, так как вам не нужно искать покупателя и показывать ему дом. В этом случае вы можете использовать полученные деньги по собственному усмотрению и сразу. Вам не нужно платить комиссию, и ваши риски равны нулю, потому что вы работаете с агентством.

Вы можете срочно продать квартиру, даже если она находится в залоге. Опытные специалисты знают все аспекты этой процедуры.

При срочной продаже квартиры, все происходит по аналогичной схеме. Цена падает на пару процентов ниже рыночной, что делает объект более привлекательным для потенциального покупателя. И тогда агентство размещает рекламу, где её заметит большое количество пользователей.

Преимущества срочного выкупа квартир, в основном, включают следующие:

  • цена близка к рыночной;
  • транзакция завершается, как можно скорее;
  • влечёт за собой минимально возможные финансовые утраты;
  • транзакция осуществляется под наблюдением компетентных специалистов.

Если вам нужны деньги и вы решили срочно продать жилплощадь, обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам, о которых вы можете найти положительные отзывы в сети. Лишь в этом случае транзакция будет совершена быстро и без сбоев, как при работе с неопытным агентством, у которого нет достаточно финансовых ресурсов, которое не может совершить срочный выкуп жилищ. Ведь важно сделать покупку быстро и по лучшей цене для продавца.

03.07.2020