Soccerstyle — Футбольная форма Ювентус

Футбольный клуб Ювентус, родиной которого является Италия, есть одним из самых старых клубов страны, что хорошо подчеркивает его прозвище «Старая дева», и при этом одним их самых популярных клубов мира, имея многомиллионную армию фанатов.

Борьба за Ювентус

Не так давно клуб прекратил свое сотрудничество с компанией Найк. Теперь на боле боя за работу с футбольным клубом вышли другие гиганты производителей спортивной экипировки, а именно Адидас и Пума. Так как Пума сейчас немного ослабла в финансовом положении из-за прошлогоднего привлечения к сотрудничеству английского футбольного клуба Арсенал, то выбор Ювентуса пал на Адидас.

Классическая форма

После того как главный технический партнер клуба сменился, фанаты начали ожидать изменений и в футбольной форме Ювентус игроков. Но кардинальных изменений в домашней форме не произошло, и произойти не может, так как узнаваемая классика Ювернуса это полоски черных и белых цветов. Если и менять что-либо, то только их толщину или количество, что не так сильно может быть заметно болельщику.

Изменения формы

Если же говорить о форме клуба на данный момент, то полоски стали немного тоньше, нежели в прошлом сезоне, и количество их увеличилось, а вот интересным решением стало добавление к полоскам зазубринок. Теперь их форма выглядит немного свежее. Внимательный фанат Ювентуса может заменить, что когда-то в далеких 80-х годах такую форму клуб уже носил. Мода циклична и рано или поздно все возвращается.

В форму клуба Адидас добавил букву «J», он это делает всегда, если разрабатывает индивидуальный дизайн для своих клиентов. Во втором комплекте присутствует футболка розового окраса. В родной стране Ювентуса – Италии, к такому цвету относятся абсолютно нормально, и если напрячь память, то вспомнится, что такие цвета уже присутствовали в форме футбольного клуба.

Преимущества формы

Адидас максимально заботится о комфорте своих клиентов, поэтому форма игроков Ювентуса имеет в себе самую новую и технологичную разработку компании – AdiZERO. Фанатов клуба они тоже радуют, поэтому форма для них изготовляется с применением ClimaCool.

Во многих магазинах еще можно найти и старую форму команды от компании Найк. Хорошей и заманчивой новостью будет то, что сейчас действуют большие скидки именно на эти товары, но стоит поторопиться, ведь распродажа уже подходит к концу. Также вы можете приобрести футбольную кофту Ювентус.

02.02.2020