Рядовая черепица

В современном мире существует достаточно большое количество кровельных материалов, которые успешно имитируют именно керамическую черепицу.

Данный факт можно объяснить достаточно просто. Внешний вид натуральной черепицы весьма красив и эстетичен, а вот вес довольно большой. Именно вес создает большие проблемы при транспортировке и осуществлении монтажа.

Если вам необходимо приобрести черепицу именно такого типа самого высокого качества по приемлемой и доступной стоимости, то непременно обращайтесь в специализированную компанию https://seawave.ru/. Только здесь вы найдете самый большой ассортимент, а также гарантированное обслуживание и самые выгодные варианты сотрудничества.

По этой причине производители стараются создать такой кровельный материал, который будет иметь все положительные особенности, но полностью исключать недостатки. На сегодняшний день довольно активно применяется такой кровельный материал, как цементно – песчаная черепица.

Изготавливается она из цемента и кварцевого песка. Такой большой спрос на данный материал обусловлен наличием множества положительных особенностей, схожих на керамическую.

Давайте же рассмотрим их более подробнее. Итак, она достаточно экологически безопасная, так как не содержит и не выделяет токсических и вредных компонентов, так как полностью изготовлена из природных натуральных материалов. Также она достаточно прочная и соответственно имеет довольно большой срок эксплуатации. Также она устойчивая ко всем механическим и физическим воздействиям.

Стоит отметить, что она вовсе не теряет своего внешнего вида при длительном использовании. Также устойчивая ко всем температурным перепадам и именно по этой причине ее можно использовать во всех регионах нашей страны. Также данный кровельный материал достаточно устойчив к возгоранию. Также необходимо отметить и тот факт, что абсолютно нейтрально реагирует на воздействие прямых солнечных лучей. Необходимо также подчеркнуть и тот факт, что данная черепица обеспечивает полную звукоизоляцию. То есть при сильном дожде вы вовсе не услышите стук капель по крыше.

 

24.09.2017