Ремонт квартир с ДомПрофи

Наша компания «ДомПрофи» является одной из лидирующих на территории Москвы и Подмосковья. Мы предлагаем возможность за приятную цену осуществить ремонт квартиры. Выполнять заявленные услуги будет опытная команда специалистов, которые:

  • изучать особенности состояния апартаментов и конструкций;
  • произведут все необходимые замеры;
  • выполнять аккуратную и качественную работу.

Мы предлагаем ремонт квартир в Москве под ключ, что позволит Вам не тратить много личного времени и сил. Для нас не имеет значение сложность и объем предстоящей работы, так как мы гарантируем выполнение разных по трудности задач.

Как происходит работа

Ремонт квартир осуществляется поэтапно, чтобы не возникало каких-либо неточностей и ошибок. Первым делом Вам необходимо подать заявку на сайте, после чего на следующий день команда специалистов готова будет приступить к работе.

Этапы ремонта следующие:

  1. Выезд мастера на участок для выполнения замеров. Специалист приедет совершенно бесплатно. Дополнительно платить за замеры не придется. На данном этапе определяется степень требуемых работ и составляется список подходящих для ремонта материалов.
  2. Подписание документов. На данной стадии заключается договор между нашей компанией и клиентом. Перед подписанием составляются сроки начала работы, удобный график для выполнения услуг и поставка материалов.
  3. Выполнение работ. Изначально клиент знакомится с мастерами и ведущим специалистом. Далее происходят все необходимые строительно-ремонтные процедуры.
  4. Сдача объекта. Подписываются все акты, производится уборка объекта и завершающая проверка всех ведомостей по взаиморасчетам.

Преимущества

Компания «ДомПрофи» отличается:

  • соблюдением сроков, которые были установлены в договоре. Весь спектр ремонтно-строительных работ начинается и заканчивается своевременно и без опозданий. В случае просрочки мы готовы выплачивать по 1000 рублей за один день;
  • предоставлением гарантии сроком до 5 лет. Мы уверенны в своем профессиональном подходе, поэтому смело предоставляем гарантийное обслуживание и выполнение заявленных обязательств;
  • фиксированной стоимостью, что позволит уберечь клиентов от возможного подорожания стройматериалов. Если такое произойдет, то на конечную цену ремонтных услуг это не повлияет;
  • отчетами в формате видео и фото. Каждую неделю заказчику присылаются медиаматериалы, которые фиксируют поэтапное выполнение услуг.

Заказывайте ремонтно-строительные работы в нашей компании, так как мы предлагаем уникальные и выгодные условия. Уникальность проявляется в предоставлении черновых материалов клиенту, которые использовались на объекте.

08.12.2019