Профиль для светодиодных лент

Современный профиль для светодиодной ленты – это специальное приспособление, которое обеспечивает нормальное функционирование данного типа лент.

Изготавливается данный профиль только из алюминия, поэтому можно смело сказать, что он достаточно легкий и абсолютно устойчивый ко всем физическим и механическим воздействиям. В современном мире светодиодные ленты набирают все большей популярности, поэтому их уже используют не только для рекламных вывесок и освещения улиц, а также для бытовых условий. Возможно вам также понадобятся самонесущие провода сип

Стоит отметить, что функциональность достаточно низкая данного изделия без специального профиля. Ведь он обеспечивает довольно большое количество дополнительных функций. В первую очередь, это эстетический красивый внешний вид всей светодиодной ленты. Также данный профиль обеспечивает полную защиту для ленты от внешних факторов. При помощи данного короба отводиться поток тепла и поэтому можно избежать нагревания, а соответственно и продлить срок эксплуатации самой светодиодной ленты. Данный профиль в современном мире реализуется в довольно большом ассортименте. Поэтому вы очень легко сможете выбрать подходящий непосредственно вам.

Источник информации: http://elektreka.net.

19.06.2017