Продукция компании Мастерфайбр

Мастерфайбр в Новороссийске производит большое количество полезной продукции. Самый популярный товар данного производителя – это различные резиновые покрытия. Именно у данного производителя можно приобрести каучуковую крошку. Данный материал применяют для создания детских площадок и игровых зон.

Данная продукция обладает высоким качеством. Крошка изготавливается в разных оттенках. Это зелённые, голубые, красные, коричневые, жёлтые и иные цвета. Крошка пригодится для создания не только детской, но и спортивной площадки. Крошка помогает создать яркую и привлекательную беговую дорожку.

Каучуковая крошка производится из материалов высокого качества. Кроме крошки производитель занимается изготовлением специализированного полиуретанового связующего клея. Продукция имеет сертификат качества, и производится согласно международным стандартам.

Клей производится именно для закрепления крошки на покрытии. При этом компания учитывает все особенности каучука и условий, в котором он будет эксплуатироваться, чтобы связующий компонент мог надёжно закрепить крошку на поверхности.

Если покупатель не знает, какое количество крошки  ему понадобится для монтажа площадки, он всегда может проконсультироваться со специалистом, который поможет рассчитать нужное количество материала.

21.07.2018