Преимущества секционных гаражных ворот

Преимущества секционных ворот в их простоте конструкции, высоком уровне защиты и практичности использования. Секционные ворота дают возможность сохранить свое имущество даже в ограниченном пространстве, куда по габаритам не подойдут двери. Так, навесы для автомобилей цену имеют доступную всем.

Секционные ворота состоят из секций (отдельных частей), которые соединяются специальными металлическими петлями. При открытии гаража, секции поочередно перемещаются к верху меняя друг-друга местами, и таким образом происходит их открытие. А приобрести кованые мангалы с крышей можно также в интернете.

Благодаря специальному материалу ворот, они могут сохранять внутренний микроклимат гаража, который благоприятно отразится на вашем автомобиле. В отличие от обычных ворот, секционными можно пользоваться даже при завале снега, ведь они открываются не в сторону, а строго вверх. Также не менее важным плюсом для начинающего автомобилиста будет отсутствие дверей, петлей, замков и другого оборудование, которым можно поцарапать автомобиль. Напротив, кованым мангалам отдают предпочтение многие покупатели.

Секционные ворота открываются и закрываются благодаря пульту ДУ либо специального датчика движения, с его помощью вам не придётся лишний раз выходить из машины.

Также, на секционных воротах мощный ригельный замок, который не допустит несанкционированное открывание ворот недругу. На многих воротах данного типа устанавливается функция открытия только изнутри. Данный тип ворот особенно хорошо смотрится у владельцев частных домов.

Основные преимущества

— Высокий уровень практичности;

— Надежность и защищенность с помощью системы замков;

— Легкое и понятное управление с помощью ДУ или датчика движения;

— Наличие благоприятного микроклимата благодаря воротам;

— Отсутствие дверей и других дополнительных частей, которые могут нанести механические повреждения вашей машине;

Таким образом, секционные ворота порадуют своей надежностью и практичностью многих автомобилистов. Теперь перед заездом в гараж, вам не нужно вручную открывать двери гаража, а достаточно будет сделать пару касаний по кнопкам. Секционные ворота — это новая эпоха гаражного оборудования, которая уже давным-давно заполнила Европу, а теперь на очереди и весь мир. Выбирая секционные ворота – вы делаете правильный выбор. Устанавливайте только фирменные секционные ворота, которые будут служить вам не один год. Покупайте ворота только с официальной гарантией и всем сертификатами качества на продукцию и обслуживание.

23.07.2017