Плюсы спецтехники из поднебесной

Количество компаний в некоторых странах, которые хотят покупать китайское оборудование и оснащать ею свои предприятия, с каждым годом увеличивается. Успех такого решения складывается из трёх составляющих: надёжность, качество, цена.

Качество китайской техники не вызывает сомнений. Сейчас этот показатель выше, чем 10 лет назад. В более ранний период у китайцев накопился большой опыт, который они использовали для изготовления лицензионного оборудования. Учитывая все допущенные ошибки, они стали выпускать действительно качественные товары. При этом последние разработки в Китае соответствуют мировым стандартам качества.

Сами граждане Поднебесной очень уверены в том, что производят высококачественную технику. Так что решив купить китайскую технику в Кемерово, вопросы гарантийного обслуживания даже не обсуждаются. Оборудование поставляется из Китая с гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Помимо того, обеспечивают поставку запчастей до окончания срока службы. Всё китайское оборудование имеет сертификаты качества, соответствующие международным стандартам.

Надёжность китайских технологий — еще одного важного составляющего — не вызывает сомнений. Это связано с тем, что производство в Поднебесной, основанное на импортных технологиях, проверено временем. Помимо того, во многих машинах устанавливаются те же узлы, которые используются лидерами отрасли.

Низкая стоимость китайских технологий — ключевой компонент успеха. Удивительно, ведь качество остаётся на высшем уровне. Однако его секрет прост. У них очень низкие затраты на оборудование, дешёвая рабочая сила и скидки на комплектующие оптом. В результате стоимость китайских технологий ниже, чем у конкурентов.

Доставка этого оборудования в Кемерово быстрая и надёжная. Китайский производитель очень ответственно относится к срокам и безопасности доставки. Пакет сопровождается подробной документацией, необходимой для регистрации в соответствующих инстанциях. Возможна также покупка в лизинг — долгосрочной аренды.

01.07.2021