Пластиковые окна от Rehau

Сегодня уже никого не удивишь пластиковыми окнами. Ими заменяют старые деревянные окна не только просто владельцы квартир или домов, но уже стали сразу устанавливать при возведении строений.

Немного истории

Сегодня строительный рынок насыщен пластиковыми оконными конструкциями многих производителей. Однако лидирующие позиции занимают окна от компании Rehau.

Ее возникновение произошло почти пятьдесят лет назад. Они стали родоначальниками по использованию поливинилхлорида для изготовления окон. Кроме бытового назначения, их продукцию применяют в судостроении, в автомобилестроении, медицине и др.

В самом начале своего развития, компания производила шланги для полива, запчасти для автомобилей. 1958 год стал для компании значимым. Они впервые способом экструзии создали первый пластиковый профиль для оконных систем. Сегодня купить окна rehau можно по весьма доступной стоимости.

В 1995 году представители аэрокосмической сферы совместно с компанией Rehau, заключили договор о поставке материалов из углепластика. После этого события, новые элементы стали применяться при конструкции самолетов.

Россия не осталась без внимания, и в 2002 году в городе Раменское открылся экструзионный цех по производству пластиковых оконных конструкций.

2005 год для города Гжель открыл новые возможности. В нем основалось официальное представительство и действующий завод Rehau в нашей стране. На этом расширение немецкой компании не закончилось и спустя несколько леи они открыли свои представительства в Самаре, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Сегодня производство оконных систем Rehau в России успешно развивается, что позволяет заменить старые оконные конструкции на новые пластиковые окна, быстро и недорого, так как все конструкции изготавливаются в стране, а не в Германии.

 

13.09.2017