Отследить посылку Почты России — сделайте это с автоматическим бесплатным сервисом

Всем нам знакомо чувство отчаяния, когда не удается найти нужный товар.

Кажется, что исходил все торговые центры в поисках вещи, но безрезультатно. Тут вот в голову приходит идея — проверить ассортимент интернет-магазинов. И вуаля — огромный выбор вещей, которые только и ждут, чтобы отправиться к покупателю. Только выбирай! Одна проблема — долгая доставка, что обусловлено постоянно растущей нагрузкой на транспортные сети. В результате дожидаться прибытия покупок в пункт назначения приходится неделями и даже месяцами. Чтобы скрасить это бесконечно тянущееся время, отследите посылки от Почты России. Это бесплатно и быстро. И, если подключиться к сервису ГдеПосылка, мониторинг доставки будет выполняться в автоматическом режиме. Для этого пройдите мгновенную регистрацию, зайдя под учетной записью социальной сети.

Отследить посылку Почта России рекомендует на своем официальном портале. Но GdePosylka в этом плане значительно комфортнее. Чем же отличается этот сервис от аналогичных ресурсов? Главным образом, тем, что он предельно сократил участие самого пользователя в мониторинге покупок — потребитель заходит на ГдеПосылка лишь раз, чтобы сохранить трек-коды. А новости о доставке он узнает из системных оповещений, которые приходят либо письмом на электронный ящик, либо сообщением на смартфон или в мессенджере Телеграм. Какой из данных способов использовать, решает сам пользователь — он выбирает наиболее подходящую версию GdePosylka. Удобно и то, что количество отправлений, которые одновременно можно отслеживать, никак не ограничивается — их может быть несколько десятков. Все завершенные проверки попадают в архивную папку, которая поможет вспомнить о завершенных доставках и составить личный рейтинг транспортных компаний.

Если вы используете ГдеПосылка, чтобы отследить посылки от Почты России, то вам стоит зайти в раздел, посвященный национальному оператору. Там перечислены все почтовые отделения с их координатами, графиками работы и контактными данными. Вы можете выбрать наиболее удобный пункт, чтобы забрать свои заказы. А благодаря мониторингу с бесплатным сервисом вы узнаете о прибытии отправлений еще до того, как получите соответствующее извещение и за счет этого сэкономите 1-2 дня. Остались вопросы? Зайдите на форум, где наверняка найдутся нужные вам ответы. А если нет, то вы всегда сможете обратиться к другим пользователям и разработчикам ресурса, чтобы узнать необходимую вам информацию. Пользуйтесь инструментами GdePosylka, чтобы мониторинг отправлений стал более комфортным и быстрым!

12.09.2018