Особенности прямых лестниц для частного дома

Прямые лестницы являются наиболее востребованными, ведь они отличаются особенно надежной и продуманной конструкцией. Заказывая подобные лестницы в специализированной компании Аском групп, можно обрести уверенность в том, что путь на верхние этажи частного дома будет максимально безопасным.

Особенности прямых лестниц для частного дома

Лестница всегда состоит из марша, который представляет собой наклонную часть со ступеньками. Именно марш должен создавать постепенный подъем на нужную высоту и служить переходной площадкой. Лестницы могут создаваться с использованием разного количества маршей, так как данный аспект всегда определяется числом этажей в доме.

Самыми надежными и безопасными считаются прямые лестницы, так как они отличаются минимальными изменениями осевой линии марша. Они отличаются простотой изготовления, но именно для них потребуется больше полезного пространства.

Нужно отметить, что винтовые или поворотные лестницы отличаются компактными габаритами, но зачастую они не подходят для детей и пожилых людей, не способных преодолевать крутые виражи при подъеме даже на второй этаж частного дома.

Преимущества прямых лестниц

Прямые лестницы, создаваемые из натурального качественного дерева, идеально подходят для частных домов. Заказывая подобные лестницы, можно рассчитывать на следующие важные преимущества:

  • Универсальность и простота в использовании. Лестницы прямой формы идеально подходят для тех, кто заинтересован в легкость подъеме на любой этаж дома. Комфортное передвижение становится возможным для людей любого возраста, вне зависимости от физической подготовки.
  • Легкость в изготовлении. Специалисты могут в минимальные сроки разработать прямые лестницы для частного дома.
  • Доступная цена. Каждый клиент может по достоинству оценить оптимальную и продуманную ценовую политику.
  • Высокое качество. Для создания прямых лестниц используют бук, дуб, ясень, лиственницу и сосну. Подобные материалы гарантируют максимально высокое качество.
  • Красивое дизайнерское исполнение. Лестницы радуют оригинальным сочетанием дерева и стекла, нержавеющей стали, ковки.

Выбор прямых лестниц – это лучший вариант для тех людей, которые заботятся об удобстве и безопасности.

Источник информации: http://1asku.ru/.

15.01.2018