Особенности и преимущества заказа столов для ресторана

Стол для ресторана — ключевая деталь любого заведения.

Он не только во многом определяет комфорт посетителей, но и дополняет интерьер. По этой причине наша компания предлагает купить стол для ресторана на заказ, основываясь на собственных дизайнерских решениях, которые воплотят в жизнь наши умелые сотрудники.

Чем примечательны наши услуги

Особенности заказа столов для ресторана

Предпочитая нашу мебель конкурентной, клиент заручается поддержкой целой команды мастеров, способных реализовать любые проекты, как из металла, так и дерева. Причиной тому наличие технологичного оборудования, обеспечивающего рекордные сроки изготовления, а также достойное качество конечных изделий. Что касается используемого сырья, в нашем ассортименте широкий список сортов дерева, начиная от недорогих и практичных, вплоть до изысканной красной древесины.

Другим важным аспектом выступает возможность использования клиентских чертежей за основу будущего проекта. Не исключается вариант изготовления столов для ресторана под уже готовый интерьер заведения. Взяв за основу имеющуюся стилистику, наши дизайнеры предложат несколько вариаций столов на дальнейшее усмотрение клиента. Применительно стоимости, наличие богатой сырьевой базы, а также собственной мастерской делает нашу продукцию доступной даже для малых заведений, располагающих строго ограниченным бюджетом.

Особенности наших столов

Решив покупать столы под заказ, рекомендуем остановить свой выбор на нашей продукции. Нашему клиенту доступны как сборные, удобные в транспортировке изделия, так и сварные решения из металла, отличающиеся высокой прочностью и долговечностью. Перед отправкой заказчику вся продукция проходит тщательную проверку на соответствие единым стандартам качества, в результате чего риск получения бракованного изделия сводится к минимуму.

Относительно необходимости последующего ухода, покрытые лаком деревянная мебель не требуют от клиента дополнительных расходов и уже после установки готовы к многолетней эксплуатации. То же самое следует сказать и о мебели из металла, отличающихся защитой от коррозийных процессов, даже при регулярной влажной уборке.

Преимущества сотрудничества

Преимущества заказа столов для ресторана

Доверив убранство своего ресторана нашим профессионалам, клиент гарантированно получает следующий спектр преимуществ:

  • возможность оперативной доставки мебели по территории города Киев
  • возможность сотрудничества с общественными заведениями по всей Украине
  • демократичная стоимость изделий
  • многолетняя гарантия качества
  • возможность бесплатного и грамотного консультирования клиента на любом этапе сотрудничества.
05.12.2018