Особенности доставки товара из Кореи

В Корее производится большое количество товаров. Девушки любят покупать там одежду и обувь, различные аксессуары. Большой популярность пользуется корейская косметика, которая обладает прекрасным омолаживающим эффектом. Конечно, можно просто заказать товар с известной торговой площадке, и получить его по почте. Однако, если нужно закупить товар оптом, то действовать нужно по другой схеме.

Доставка из Кореи может осуществляться с помощью посредников. В первую очередь необходимо выбрать способ доставки. Всё зависит от бюджета, скорости доставки, веса и масштаба груза и качества продукции. Товары из Кореи могут транспортироваться следующими способами:

  • железнодорожным транспортом;
  • морским и автомобильным транспортом;
  • авиатранспортом.

Самым дешёвым видом транспортировки является морской транспорт, им удобно перевозить масштабные и негабаритные грузы. Однако, товары из Кореи, таким образом, будут доставлять очень долго. Отправка товара через поезда проходит через Китай. Минус такой доставки в том, что маршрут передвижения неудобный, и может занять продолжительное время.

Самый практичный вид транспорта – автомобиль. Стоить такая перевозка будет не дорого, доставят товар быстро. Однако, самая быстрая доставка, и самая дорогая проводится авиатранспортом.

08.10.2019