Однокомнатные квартиры в новых кварталах Санкт-Петербурга

Выбираете однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге? Ознакомьтесь с проектами крупнейшего застройщика – компании «Ленстройтрест».

Однокомнатные квартиры имеют массу плюсов, основные – это доступность и высокая ликвидность. К услугам покупателей широкий выбор жилья в современных кварталах.

Новые проекты жилых кварталов с однокомнатными квартирами

Застройщик работает над четырьмя крупными проектами в Санкт-Петербурге:

  • «Янила Кантри» – голландский проект с современной архитектурой;
  • «Юттери» – компактный финский городок из малоэтажных домов;
  • «IQ Гатчина» – квартал, расположенный в историческом пригороде;
  • «Нью Тон» – два многоэтажных дома и благоустроенная внутренняя территория.

Каждый проект предусматривает создание комфортных условий для жизни, располагая современной инфраструктурой: детские сады, школы, торговые объекты, кафе, игровые и спортивные площадки. На территории кварталов создается красивый ландшафтный дизайн с зелеными зонами отдыха.

Одна из особенностей проектов компании – это возможность покупки специального жилья: с камином, с выходом на крышу, с мансардой и даже с холодным погребком. Если вас интересуют однокомнатные квартиры, зайдите на сайт http://www.6543210.ru/kvartiry/odnokomnatnye/, здесь представлена информация обо всех доступных предложениях от компании «Ленстройтрест».

Способы покупки однокомнатного жилья от компании «Ленстройтрест»

Застройщик предлагает несколько вариантов приобретения недвижимости:

  • 100% оплата наличным или безналичным способом;
  • рассрочка платежа;
  • оформление ипотечного кредита в банке-партнере.

Покупателям доступно однокомнатное жилье в разной стадии готовности: без отделки (если вы хотите сами создать желаемый интерьер), с предчистовой отделкой и «под ключ».

На сайте застройщика есть опция, с помощью которой можно создать проект собственной отделки, такой, о которой вы мечтаете. Речь о конфигураторе, позволяющем визуализировать интерьер вашей мечты, используя разные инструменты, после чего вы оцените полученный результат в 3D туре.

Если хотите рассчитать ипотеку, это можно сделать с помощью онлайн-калькулятора, достаточно указать сумму первоначального взноса и срок кредитования.

Также на портале представлены подробные характеристики однокомнатных квартир с указанием планировки на схеме, стоимости и пр. Заходите, сравнивайте и делайте выбор, а если возникнут вопросы, звоните менеджерам компании, они всегда готовы дать консультацию.

29.05.2018