Новостройки в Алматы по разумным ценам от компании mercur-grad.kz

Строительная область на сегодняшний день развивается стремительными шагами, в частности в городе Алматы.

Появляются новостройки различных размеров и этажностей с уникальными фасадами и внутренними планировками. Жилой комплекс «Меркур Град» является одним из них, расположившись в экологически чистом районе возле гор Заилийского Алатау. Горнам местность защищает летом от палящего солнца, а зимой от холодных ветров.

А близость новостроек к центру населенного пункта дает возможность быстро и легко попасть в любую точку мегаполиса. Наши специалисты помогут выбрать новостройки в Алматы, учитывая индивидуальные пожелания клиента и выделенный бюджет. Мы предлагаем квартиры в строящихся домах и уже введенных в эксплуатацию зданиях. Это могут быть однокомнатные квартиры для молодоженов или четырехкомнатные апартаменты для большой семьи.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Новостройки выгодны тем, что возводятся по новейшим строительным технологиям с применением эффективных материалов и профессионально техники. Покупка от застройщика – это всегда низкие цены, по сравнению с предложениями риэлторов. Приобретая новую жилплощадь через сервис mercur-grad.kz, вы получаете ряд достоинств:

  • Проведение новых коммуникаций. Не стоит беспокоиться, что изношенная электропроводка будет неисправна, а трубы протекут. Срок использования коммуникаций в новых постройках намного выше, чем в любых квартирах старого фонда.
  • Юридическая чистота. Отсутствуют проблемы, связанные с долгами и прописанными родственниками.
  • Сопровождения на всех этапах покупки: от выбора жилья до оформления сделки.
  • Развитая инфраструктура. Наличие собственного паркинга, гостевого паркинга для автомобилей.
  • Возможность приобретения жилья в рассрочку, ипотеку, кредит. Клиент может разбить сумму на несколько платежей, выплачивая каждый месяц определенную сумму денег.
  • Однородная социальная сфера. Не стоит беспокоиться, что в доме будут неблагополучные соседи или шумные студенты. Апартаменты в новостройках обычно приобретают молодые семьи, успешные предприниматели и деловые люди.

Ориентировочная стоимость жилья колеблется в районе 263 000 – 289 000 тенге. Это могут быть квартиры площадью от 49 м2 до 121 м2. Зачастую в квартирах уже проведены все отделочные работы, установлены пластиковые окна, бронированные двери, что позволит выполнить ремонт по своему усмотрению.

Источник: http://mercur-grad.kz/

30.09.2019