Назначение и достоинства автономных септиков

Станции с биологической очисткой стоков канализации нашли потребителя среди собственников собственных домов и предприятий. Имеют ряд несомненных достоинств, благодаря которым многие останавливают взгляд именно на этом типе автономных канализаций.

Преимущества автономных септиков

  • убирают неприятные запахи;
  • просты в обслуживании;
  • очищают стоки почти на 98-99%;
  • можно устанавливать на грунтах любого качества;
  • имеют длительный срок использования.

И самое главное достоинство — не привносят в окружающую среду опасность. Чтобы приобрести оборудование, следует обратиться в септик топас москва, и выбрать одну из моделей — по объёму, соответствующему конкретному подворью или предприятию.

Технология действия станции биологической очистки

Суть заключается в том, что сточные воды очищаются аэробным способом, который требует обязательного притока воздуха, чтобы активировать запущенные бактерии. Благодаря такому способу грязные воды разделяются на две субстанции — плотную массу без запаха и воду. Очистка происходит ускоренным темпом и эффективно. Септик топас купить сегодня не составит труда.

​Но исходя из практики использования многие сделали вывод, что такие станции на биологической основе очистки с годами станут ещё более востребованы благодаря качеству работы.

Источник информации: https://www.ruseptik.ru.

29.12.2019