Мойка из искусственного камня: достоинства изделия

Кухонное помещение — сердце городской квартиры. Здесь ежедневно встречаются все члены семьи за завтраком, обедом, ужином.

Здесь собираются тёплые компании за дружественной беседой, чаепитием. Тут хозяйка проводит большую часть времени, занимаясь приготовлением пищи, стряпая кулинарные шедевры. Почему же нужно экономить на оформлении кухонного пространства, если это такая важная зона, пожалуй, одна из самых важнейших в жилище современного человека?

Правильно, экономить нельзя, надо приобретать высокотехнологичные, практичные и не слишком дорогие мойки из искусственного камня Киев, имеющие многообразие форм и расцветок. Такие сантехнические изделия изготавливаются на основе искусственного мрамора, гранита.

Специалисты свидетельствуют о том, что искусственный камень — 100 % безопасный материал, даже более безопасный, чем натуральный минерал, добытый в природных условиях. Натуральный камень может излучать радиацию, источать в окружающую среду вредные для здоровья человека вещества. Искусственный камень полностью лишен подобных недостатков. Материал более:

  • прочный,
  • практичный,
  • долговечный,
  • красивый,
  • безопасный

Мойка из искусственного камня цена изделия

Несмотря на множество преимуществ перед натуральными минералами — искусственный камень стоит недорого. Цена изделия напрямую будет зависеть от того, какого размера готовые сантехнические изделия, каким методом они изготовлены: литьевым, гипсовым, молотым, жидким. Имитация натурального камня изготовлена, фактически, из крошки натурального природного минерала.

Технологичная мойка для кухни искусственный камень изготавливается из сырья, заказанного от разных поставщиков. Это может быть отечественное или импортное сырье. Соответственно, импортные составляющие дороже, так как тратятся деньги на логистику, на доставку, например, минеральной мраморной крошки из рубежа. Отечественные составляющие гораздо дешевле. Практически отсутствуют транспортные издержки, что позволяет сделать окончательную цену на продукцию более дешевой.

Постоянные клиенты производственной компании Miraggio, а также заказывающие сантехнику крупным оптом могут рассчитывать на большие скидки. Такие условия существенно удешевят покупку партию продукции, приобретаемой от производителя. Следовательно, сотрудничество предполагает быть выгодным и довольно плодотворным.

01.12.2018