Мебель для кабинета руководителя, офисная мебель в стиле лофт

Офис любой компании – это чётко отлаженная система взаимодействия массы сотрудников. Каждый выполняет свои определённые функции и если где-то происходит сбой, останавливается весь рабочий процесс. В результате многочисленных исследований было выяснено, что на продуктивность работника влияет не только его желание, чувство голода и другие подобные факторы, но и окружающая атмосфера. Дизайн любого офиса должен располагать к эффективности. Отличным решением в данном вопросе будет офисная мебель в стиле лофт.

Основы стиля

Для описания всех преимуществ данного стилистического направления необходимо сначала определить его суть и основные признаки. Офисная мебель в стиле лофт впервые появилась на рынке ещё в 19–20 веке одновременно с формированием данного течения, которое характеризуется:

  • обширными пространствами;
  • высокими потолками;
  • наличием панорамных или просто больших окон;
  • индустриальными элементами по типу труб, металлоконструкций и т. д.;
  • необработанными, грубыми поверхностями (кирпич, дерево, железо);
  • обилием элементов современного дизайна.

Офисная мебель в стиле лофт относится как раз к последнему пункту. Она представляет собой компонент современности в общей атмосфере свободы и первозданности. Если вы решили оформить офис в рамках данного стиля, тогда важно сохранить эргономичность и одновременно создать некую границу между, скажем, мебелью для кабинета руководителя и обычным рабочим помещением. Собственно, на примере первого и разберём все преимущества.

Главный кабинет

Какой должна быть мебель для кабинета руководителя? В вопросе дизайна мнения у каждого разные. Но любой грамотный бизнесмен понимает, что мебель для кабинета руководителя должна не только отвечать всем нормам качества, но и формировать хорошее первое впечатление у посетителей, партнёров. Грамотная меблировка центрального помещения офиса – это залог успеха фирмы.

Почему многие выбирают офисную мебель в стиле лофт? Она выполняет сразу несколько функций. Во-первых, отличается достаточным комфортом, который гарантирует отсутствие каких-либо физических неудобств и одновременно не расслабляет, настраивая на нужный лад. Во-вторых, впишется практически в любой современный интерьер, так как универсальна. В-третьих, подобная мебель для кабинета руководителя отлично подчеркнёт высокий статус компании, её благополучие.

Где купить?

Сегодня в Москве и области не так просто купить действительно качественную офисную мебель в стиле лофт от ведущих мировых брендов по разумной цене. Многие торговые площадки не задумываются о клиенте, а пекутся только о собственной выгоде. Мультибрендовый интернет-магазин Mavikom придерживается других принципов в работе.

Данный продавец работает на рынке уже 10 лет. В его онлайн-каталоге собрана продукция от 200 известных брендов из Италии, Китая, России и Беларуси. Приобрести её можно по самой лучшей цене в Москве и области. Компания предлагает дополнительные услуги. В их списке точный и быстрый замер, разработка индивидуального 3D-проекта, доставка с помощью собственной службы. Можно купить офисную мебель в стиле лофт со скидкой до 30%.

Клиентами «Мавиком» являются такие известные компании, как «Лукойл», «Мегафон», «Уралсиб» и др. Фирма предлагает купить мебель для кабинета руководителя высокого качества, различного размера, цвета, дизайна.

11.07.2017