Матовый керамогранит

Выбор керамогранита для вашего кухонного пола является разумным решением для обеспечения практичности и функциональности. Данный материал очень прочный, надёжный и безопасный в эксплуатации.

Большой формат модулей удобен для укладки, и, кроме того, по своей стойкости он значительно превосходит другие виды покрытий.

Приемлемая стоимость, многообразие дизайна, эстетика и долгий срок службы делают эти полы действительно выгодной покупкой.

Керамогранит для пола на кухне должен полностью отвечать определённому перечню требований, позволяющих гармонично разместить плитку внутри. Данный материал изготовлен по технологии, аналогичной керамическому производству.

Керамогранит появился на отечественном строительном рынке относительно недавно, но благодаря своим отличным характеристикам и внешней привлекательности, это покрытие быстро завоевало популярность среди потребителей.

Керамогранит имеет очевидное преимущество: он намного прочнее обычной керамической плитки.

Поверхность такого керамогранита, как матовый, остается нешлифованной, после обжига в печи она не подвергается какой-либо дальнейшей обработке. Данный вид материала пользуется немалым спросом, хотя он не имеет специальных декоративных добавок.

Керамогранит матовый характеризуется наивысшим уровнем прочности, и поэтому его невозможно случайно поцарапать, уронив металлический предмет на пол.

Этот тип керамогранита активно используется в людных местах и там, где поверхность полов испытывает значительные нагрузки. Изделия имеют шероховатую поверхность и минимальную пористость. Более того, матовый материал характеризуется отличной влагостойкостью.

Но, стоит отметить, что все разновидности керамогранита являются влагостойкими. Более того, материал выдерживает внезапные изменения температур и не будет повреждён суровыми морозами, свойственным регионам нашей страны.

Купить матовый керамогранит рекомендуется у проверенных поставщиков, гарантирующих высокое качество и надёжность предлагаемой продукции.

23.01.2020