Лучшие исполнители поп музыки

Каждый год появляется огромное количество талантливых исполнителей, которые создают прекрасные композиции, снимают интересные клипы и радуют своих фанатов прекрасным живым исполнением. Новая музыка этих исполнителей попадает в мировые чаты и завоёвывает место в сердцах людей со всей планеты.

Есть и те исполнители, которые уже давно творят, дают концерты и их популярность не гаснет с годами, а наоборот, они становятся все более востребованными. Песни многих таких исполнителей уже давно стали классикой.

Поп музыка является самой популярной. Она отличается простой мелодией, не сложным текстом. Слушать такую музыку приятно в машине, дома, под неё можно танцевать и веселиться.

Беспортным королём поп музыки является Майкл Джексон. Слава его не утихает ни на минуту. Его творчество вдохновляет миллионы людей по всему миру. Майкл был не только исполнителем с прекрасным и уникальным вокалом, но и просто фантастическим танцором. Его шоу собирали целые стадионы. До сих пор по радио можно слышать музыку Майкла.

Популярными иностранными исполнителями, которые добились огромного успеха в создании попмузыки, и чьи новые песниневероятно популярны, является Мадонна, Битлз, Леди Гага, Бритни Спирс, Кристина Агилера, Кэтти Пэрри, Рианна, Кайти Миноуг, Шакира, джастин Тимберлейк, Гвен Стефани.

Источник информации: mp3fly.net.

07.07.2020