Купить студию в новостройке в Санкт-Петербурге: активное строительство жилых комплексов

купить студию в новостройке

Санкт-Петербург активно строится, возводятся новые жилые комплексы. Приобретение студий в новых зданиях — оптимальный вариант для вложения средств в недвижимость. Воспользоваться услугами агентства безопасно и надежно. На этапе строительства застройщики ищут варианты продажи квартир. Брокеры Питера помогают им и желающим купить студию или однокомнатную квартиру в выборе локации, варианта недвижимости, прочих нюансах.

Варианты приобретения студии в новостройках Петербурга

Нынешние жилые комплексы сдаются в эксплуатацию с инфраструктурой, которая непременно должна наличествовать. Удобные дороги, детские и спортивные площадки, магазины и парикмахерские — все это сдается вместе с домами, чтобы новоселы могли сразу пользоваться всеми благами цивилизации.

Существует несколько вариантов покупки недвижимости:

  • в ипотеку;
  • по программе «Военная ипотека»;
  • квартира в зачет проданной;
  • повторная покупка;
  • по региональной жилищной программе;
  • с использованием материнского капитала.

Выбрав способ покупки, стоит проконсультироваться с профессионалами. Агенты по недвижимости посоветуют, как купить студию в новостройке Санкт-Петербурга, не переплачивая, а получив скидку.

Чтобы воспользоваться ипотекой, в агентстве недвижимости предлагаются услуги нескольких десятков банков. Только специалисты смогут посоветовать, с каким из них стоит сотрудничать в определенный момент, когда наиболее выгодные условия.

Профессионалы решат вопросы об использовании материнского капитала и субсидий для покупки студии в любом из жилых комплексов. Если вы живете в регионе, стоит воспользоваться «Региональной жилищной программой», все нюансы которой объяснят специалисты.

Обратившись к ведущему брокеру строящейся недвижимости, клиенты получают проверенную информацию обо всех нюансах продаваемых квартир. Агентство работает по принципу единого окна. Клиенты:

  • выбирают ЖК и студию, подают заявку на ипотеку в несколько банков;
  • с помощью специалиста выбирают финансовое учреждение;
  • страхуют ипотеку;
  • отправляются на подписание договора с застройщиком.

Служба клиентского сервиса работает в любое время, сюда можно обратиться с вопросами о выборе недвижимости и процессе ее приобретения в самые короткие сроки.

Огромное строительство в Санкт-Петербурге позволяет выбрать наиболее привлекательный ЖК, приобрести студию в нем быстро и со скидками.

08.03.2021