Купить дорожные знаки оптом

Знаки на дороге обеспечивают надлежащую безопасность движения. Изготовление конструкций выполняется в строгом совести с актуальными требованиями ГОСТ.

Технические средства организации дорожного движения создаются на основе стали с оцинковкой. С целью придания изделиям улучшенных прочностных параметров и жесткости выполняется двойная отбортовка. В соответствии с условиями техзадания и эксплуатации продукции может использоваться флуоресцентная пленка разных типов:

  • инженерного;
  • высокоинтенсивного;
  • алмазного;
  • коммерческого.

На сайте https://tehzavod.ru предлагается возможность купить дорожные знаки оптом. Приобретение изделий большими партиями позволяет сэкономить денежные средства. Заказчик может взять необходимое количество продукции по привлекательной цене.

Виды конструкций

Предупреждающие знаки необходимы для облегчения ориентирования водителей транспортных средств в создавшейся обстановке на дороге. Тем самым достигается главная цель – снижение риска возникновения аварийных ситуаций.

Назначением запрещающих знаков является введение либо отмена ограничений движения транспорта.

Знаки сервиса предоставляют информацию о местонахождении соответствующих объектов: больниц, АЗС, автомоек и пр.

Информационные имеют целью донесение сведений о размещении населенных пунктов, иных объектов, рекомендуемых режимах транспортного движения.

Знаки дополнительной информации имеют вид табличек и призваны уточнить либо ограничить действие рядом стоящих знаков.

Запрещающие и предупреждающие, как и знаки для пешеходов, характеризуются четкостью очертаний. Такие конструкции заметны вне зависимости от погодных условий и времени суток.

Для изготовления продукции используются современные материалы и оборудование. Такой подход обеспечивает хорошие эксплуатационные характеристики готовых изделий. Они оснащаются надежной конструкцией крепления и имеют значительный запас прочности. Продукция обладает современным дизайном, устойчива к воздействию атмосферных осадков, порывов ветра, не наносит ущерба облику дорог, улиц, зданий. Передовые технологии производства обеспечивают долгий срок службы конструкций.

Выгодная покупка дорожных знаков оптом

Покупка дорожных знаков оптом позволяет сделать приобретение максимально выгодным. В комплекс оказываемых заводом «Техносервис» услуг входит также монтаж готовой продукции. На https://tehzavod.ru/services/izgotovlenie_i_montazh_znakov_lyuboy_slozhnosti/ можно заказать изготовление и установку конструкций любой сложности. В ассортименте представлены все виды дорожных знаков.

01.12.2018