Крыша на балконе – необходимый элемент для всех последних этажей

Как правило, в большинстве построек вторичного фонда жилья на последних этажах не предусмотрены крыши либо козырьки. Это удешевляло строительство, но при этом становилось «головной болью» проживающих здесь людей.

Для чего вообще нужна крыша? Это один из самых необходимых элементов экстерьера балкона. Даже если у вас не был застеклен периметр балкона, правильно установленная крыша могла частично защитить от дождя и снега, жаркого летнего солнца, попадания листвы и прочего мелкого мусора.

Кроме того, под этим элементом можно установить различные стеллажи, а также бельевые веревки для сушки. Киевская оконная компания Окна 5 предлагает всем свои постоянным и новым клиентам выгодные условия изготовления и монтажа балконных крыш в комплексе с работами по остеклению. Здесь можно ознакомиться с расценками на работы, а также получить бесплатные консультации специалистов.

Из чего изготавливают качественные и долговечные крыши"Окна 5" Крыша на балкон

Сегодня практически все типы крыш изготавливаются с применением самых современных технологий. Самыми популярными являются изделия из таких материалов, как:

  • Профнастил.

Основа – оцинкованная сталь, обработанная антикоррозийным защитным покрытием и окрашенная в любой цвет из каталога красок RAL. Плюсы такого покрытия эстетичный вид, огромный выбор цветов, огнеупорность, малый вес, доступная цена.

  • Ондулин.

Вариант «гибкой» черепицы – очень прочный и надежный материал, устойчивый к воздействию любых внешних факторов. Не боится коррозии, имеет отличную шумо- и теплоизоляцию, гидрофобен на 100%.

  • Металлочерепица.

Отличается от профнастила толщиной оцинкованной стали и видом профиля. Имеет стойкую антикоррозийную защиту, не выгорает на солнце, максимально долговечна при любых условиях эксплуатации.

Доверьте монтаж профессионалам

Только правильно установленная крыша гарантирует вашему балкону надежную защиту от любых внешних воздействий. Заниматься монтажом таких конструкций должны исключительно профессионалы высокой квалификации, гарантируя вашему балкону долговечность, а вам – комфорт и уют на долгие годы.

Отсутствие протечек воды и сквозняков можно достичь только надежной изоляцией и качественно проведенной герметизацией. Если вы хотите сохранить свои полы и элементы интерьера в целостность и зимой и летом, стоит доверить установку крыши мастерам своего дела из к омпании Окна 5 – лидера столичного рынка.

11.09.2017