Кондиционер daikin

История возникновения японской компании Daikin берет свое начало с 1924 года. Изначально она называлась Osaka Kinzoku Co., Ltd. Благодаря передовым технологиям и выпуском с высоким качеством продукции, компания завоевала лидирующее место по производству климатической и холодильной техники.

Развитие новых технологий, компания имеет отношение к каждому году ее существования. И все инновации имели место к усовершенствованию всей продукции, выпускаемой лидером.

В 1963 году компания получила новое название Daikin Industries Ltd. Во времена СССР устройства фирмы стали устанавливать только в государственных, правительственных и военных учреждениях. Произошло это в 1964 году.

В связи с разросшейся популярностью в Европе, компания начинает строить в 1973 году предприятие, которое осуществляет сборку оборудования в городе Остенде (Бельгия).

Почти каждый год существования компании отмечается новыми технологическими разработками и усовершенствованиями оборудования, что происходит до сих пор.

Сегодня большим спросом пользуются сплит-системы фирмы Daikin. Бытовой прибор имеет ряд преимуществ. Его работа совершенно бесшумна. Быстро создает комфортные условия и сохраняет их длительное время.

Охлаждающий бытовой прибор энергоэкономичен. Способен увеличивать содержание кислорода в воздухе помещения. Заслонки сдвоенного типа имеют свойство изменять направление потока воздуха в вертикальном положении.

Заслонки постоянно находятся в качающемся состоянии, посредством этого автоматически происходит циркуляция воздуха, которая предусматривает все режимы работы устройства – обогрева, доступа прохладного воздуха или сушки. Достоинства климатического оборудования фирмы Daikin имеют столько положительного, что перечислить их не представляется возможным.

Сегодня производитель Daikin изготавливает специально разработанное оборудование для климатических условий России. Кондиционер оснащен несколькими фильтрами для грубой очистки. Посредством их обеспечивается отличная фильтрация воздуха, задерживаются частицы пыли, шерсть домашних животных.

Кондиционер daikin купить не составит трудностей. Достаточно зайти на многочисленные сайты компании, ознакомиться с характеристиками разнообразных моделей и сделать выбор. Кроме того, можно посетить специализированные магазины по продаже климатического оборудования.

31.03.2017