Коллекторные системы VALTEC: особенности

коллектор

Для организации распределения потоков теплоносителей по контурным системам используются коллекторы. Особого внимания заслуживают изделия российского производителя VALTEC. Приборы зарекомендовали себя с лучшей стороны, показали хорошие эксплуатационные качества, поэтому пользуются спором не только в нашей стране, но и в странах СНГ. Приобрести коллектор VALTEC предлагается во многих магазинах, где продается инженерная сантехника. Ведущий производитель систем готов предложить лучшее, что сегодня производится на рынке.

Назначение коллектора VALTEC

Простое устройство помогает регулировать теплоносители, которые поступают в отдельные системы. Устанавливают коллекторы при обустройстве горячего и холодного водоснабжения. В этом случае задача устройства, это стабилизация напора воды, исключается вероятности его падения или, наоборот, чрезмерной подачи. Также в специализированных магазинах предлагается такое устройство, как обратный клапан, который также устанавливается в системах водоснабжения, отопления. Любое устройство фирмы VALTEC, это качество, зарекомендовавшее себя годами.

Особенности изделий

Для производства коллекторов бренда VALTEC используется исключительно качественная нержавеющая сталь. Бренд уже заслужил особое внимание и популярность и считается маркой номер один в России и странах ближнего зарубежья. Устанавливать и эксплуатировать коллекторы можно в различных системах водоснабжения, отопления. Они способны выдержать давление до 10 атмосферных, при этом могут пропускать через себя допустимый теплоноситель до 120 градусов. Приобрести инженерные системы российского производителя предлагается в мелких и крупных магазинах. Изделие отличается низкой ценой и высоким качеством исполнения. Срок службы коллекторов VALTEC до 50 лет.

26.04.2019