Колесики душевой кабинки

Стоит отметить, что популярность душевых кабинок растет с каждым годом. С помощью данных кабинок можно легко заменить привычные нам, массивные и огромные ванные.

Но необходимо помнить и о том, что такая конструкция постоянно требует тщательного и соответствующего ухода. В первую очередь, это касается непосредственно колесиков душевой кабинки, по которым она постоянно передвигается. Чаще всего в таких случаях используются ролики на специальных подшипниках, но также в продаже можно найти и очень большой ассортимент других моделей.

Поэтому очень часто случается так, что человек просто не может выбрать правильно. При выборе таких колесиков вам необходимо обратить внимание на их внешний вид. Просто нужно просмотреть, чтобы не было трещин и сколов, так как в дальнейшем они просто разваляться. Качество товара определяется по его покрытию. Приобрести колесики для душевой кабины, можно в специализированной компании.

Идеальный вариант – это когда ось покрыта латунью, а внешний слой никелем. Также обязательно нужно обратить внимание на подшипник. К примеру, стальные подшипники не смогут долго вам служить. Самым удачным выбором считается именно латунь.

Они совсем не поддаются коррозийным процессам. Также существуют подшипники с пластиковыми защитными насадками.

20.05.2017